| ডেলিভারি সময় | 5-7 দিন |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 10000 পিসি |
| পরিচিতিমুলক নাম | MOOG |
| সাক্ষ্যদান | Brand new original |
| শিল্প | উৎপাদন |
|---|---|
| মাত্রা | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| বিভাগ | অটোমেশন ও কন্ট্রোল সিস্টেম |
| সামঞ্জস্য | SCADA সিস্টেম, HMI প্যানেল |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| মাউন্টিং টাইপ | ফুট-মাউন্ট করা, ফ্ল্যাঞ্জ-মাউন্ট করা |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| আউটপুট চ্যানেলের সংখ্যা | 16 |
| অবিচ্ছিন্ন টর্ক | 1.26 এনএম |
|---|---|
| ধরনের | উচ্চ জড়তা |
| আবেদন | রোবোটিক্স, সিএনসি মেশিন, অটোমেশন |
| সর্বাধিক বর্তমান | 10A |
| গতি | 0 - 3000 RPM |
| আবেদন | পাম্প, ফ্যান, কম্প্রেসার, কনভেয়র |
|---|---|
| সুরক্ষা প্রদান | IP54/IP55/IP65 |
| ভোল্টেজ | 220V, 380V, 440V, 660V |
| পর্যায় | তিন-পর্যায় |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50 হার্জ / 60 হার্জেড |
| মাত্রা | 90 X 100 X 75 মিমি |
|---|---|
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| অপারেটিং গতি | 0.17 সেকেন্ড / 60 ডিগ্রি (4.8V কোনও লোড) |
|---|---|
| আইটেম ব্র্যান্ড | 100% নতুন |
| অবস্থা | একদম নতুন |
| সীসা সময় | প্রায় 7 দিন সাধারণত |
| সুরক্ষা স্তর | IP65 |
| ধরনের | মাঝারি জড়তা |
|---|---|
| উত্তেজনা পদ্ধতি | স্থায়ী চৌম্বক টাইপ |
| সুরক্ষা রেটিং | IP65 |
| স্ট্যান্ডার্ড বা ননস্ট্যান্ডার্ড | স্ট্যান্ডার্ড |
| রেট আউটপুট শক্তি | 4.0 কিলোওয়াট |
| অপারেটিং গতি | 0.17 সেকেন্ড / 60 ডিগ্রি (4.8V কোনও লোড) |
|---|---|
| আইটেম ব্র্যান্ড | 100% নতুন |
| অবস্থা | একদম নতুন |
| সীসা সময় | প্রায় 7 দিন সাধারণত |
| সুরক্ষা স্তর | IP65 |
| অপারেটিং গতি | 0.17 সেকেন্ড / 60 ডিগ্রি (4.8V কোনও লোড) |
|---|---|
| আইটেম ব্র্যান্ড | 100% নতুন |
| অবস্থা | একদম নতুন |
| সীসা সময় | প্রায় 7 দিন সাধারণত |
| সুরক্ষা স্তর | IP65 |