| Tempo de entrega | 5-7 DIAS |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 10000 pcs |
| Marca | MOOG |
| Certificação | Brand new original |
| Indústria | FABRICAÇÃO |
|---|---|
| Dimensões | Varia de acordo com o modelo |
| categoria | Sistemas de automação e controlo |
| Compatibilidade | Sistemas SCADA, Painéis IHM |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Tipo de montagem | Montado em pés, montado em flange |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Número de canais de saída | 16 |
| Torque contínuo | 1,26 nm |
|---|---|
| tipos de | Alta inércia |
| Aplicativo | Robótica, Máquinas CNC, Automação |
| Corrente Máxima | 10A |
| Velocidade | 0 - 3.000 RPM |
| Aplicativo | Bombas, Ventiladores, Compressores, Transportadores |
|---|---|
| Classificação de proteção | IP54/IP55/IP65 |
| Tensão | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Fase | Trifásico |
| Freqüência | 50 Hz / 60 Hz |
| Dimensões | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| Tipo de saída | Revezamento |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Doença | Novo original com selo |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Velocidade operacional | 0.17sec / 60 graus (4.8V sem carga) |
|---|---|
| Marca de item | 100% novo |
| Doença | Novo em folha |
| Tempo de espera | Aproximadamente 7 dias normalmente |
| Nível de proteção | IP65 |
| tipos de | Inercia média |
|---|---|
| Método de excitação | Tipo de ímã permanente |
| Classificação de proteção | IP65 |
| Padrão ou fora do padrão | Padrão |
| Potência de saída nominal | 4,0 quilowatts |
| Velocidade operacional | 0.17sec / 60 graus (4.8V sem carga) |
|---|---|
| Marca de item | 100% novo |
| Doença | Novo em folha |
| Tempo de espera | Aproximadamente 7 dias normalmente |
| Nível de proteção | IP65 |
| Velocidade operacional | 0.17sec / 60 graus (4.8V sem carga) |
|---|---|
| Marca de item | 100% novo |
| Doença | Novo em folha |
| Tempo de espera | Aproximadamente 7 dias normalmente |
| Nível de proteção | IP65 |