| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| শক্তি | 2 |
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| শক্তি | 2 |
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| শক্তি | 2 |
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
|---|---|
| সম্প্রসারণ ক্ষমতা | মডুলার সম্প্রসারণ সমর্থিত |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| Numberofi/Opoints | 8 থেকে 1024+ পর্যন্ত |
| মাত্রা | 90 X 100 X 75 মিমি |
|---|---|
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
|---|---|
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| শক্তি খরচ | মডেল অনুসারে পরিবর্তিত হয়, সাধারণত 5W থেকে 50W |
| আউটপুট প্রকার | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
|---|---|
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| বন্দর | SATA3 |
| সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি | 300HZ |
| বৈশিষ্ট্য রক্ষা করুন | সম্পূর্ণরূপে আবদ্ধ, জলরোধী |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
|---|---|
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| বন্দর | SATA3 |
| সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি | 300HZ |
| বৈশিষ্ট্য রক্ষা করুন | সম্পূর্ণরূপে আবদ্ধ, জলরোধী |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
|---|---|
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| বন্দর | SATA3 |
| সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি | 300HZ |
| বৈশিষ্ট্য রক্ষা করুন | সম্পূর্ণরূপে আবদ্ধ, জলরোধী |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প | উত্পাদন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, রোবোটিক্স |
| যোগাযোগ ইন্টারফেস | RS485 |
| আউটপুট পদ্ধতি | ট্রানজিস্টর |
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল, প্যানেল মাউন্ট |