| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 힘 | 2 |
| IP 등급 | IP30~IP67 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 힘 | 2 |
| IP 등급 | IP30~IP67 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 힘 | 2 |
| IP 등급 | IP30~IP67 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
|---|---|
| 확장능력 | 모듈식 확장 지원 |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| Numberofi/Opoints | 8에서 1024+까지 |
| 치수 | 90x100x75mm |
|---|---|
| 출력 유형 | 계전기 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| power_supply | 24 v DC |
| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
|---|---|
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다르지만 일반적으로 5W~50W입니다. |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
|---|---|
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 포트 | SATA3 |
| 최대 주파수 | 300HZ |
| 보호 기능 | 완전 밀폐형, 방수형 |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
|---|---|
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 포트 | SATA3 |
| 최대 주파수 | 300HZ |
| 보호 기능 | 완전 밀폐형, 방수형 |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
|---|---|
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 포트 | SATA3 |
| 최대 주파수 | 300HZ |
| 보호 기능 | 완전 밀폐형, 방수형 |
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
|---|---|
| 응용산업 | 제조, 공정 제어, 로봇 공학 |
| 통신 인터페이스 | RS485 |
| 출력 방법 | 트랜지스터 |
| 장착 유형 | DIN 레일, 패널 마운트 |