| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
|---|---|
| 拡張機能 | モジュール拡張をサポート |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 数値/Opoints | 8 ~ 1024+ |
| 寸法 | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 電源 | 24 V DC |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
|---|---|
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 消費電力 | モデルによって異なりますが、通常は 5W ~ 50W |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
|---|---|
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| ポート | SATA3 |
| 最大周波数 | 300HZ |
| 支払い条件 | 完全密閉型、防水型 |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
|---|---|
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| ポート | SATA3 |
| 最大周波数 | 300HZ |
| 支払い条件 | 完全密閉型、防水型 |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
|---|---|
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| ポート | SATA3 |
| 最大周波数 | 300HZ |
| 支払い条件 | 完全密閉型、防水型 |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
|---|---|
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| 通信インターフェース | RS485 |
| 出力方法 | トランジスタ |
| 取付タイプ | DINレール,パネルマウント |