| 種類 | 中程度の慣性 |
|---|---|
| ケーブル長 | 25cm |
| 色 | 白 |
| トルク | 0.64Nm |
| 励起方法 | 永久磁石タイプ |
| 定格電力 | 2000W |
|---|---|
| 寸法 | 200mm×100mm×150mm |
| モデル | SSDSC2KG480G801 |
| フィードバックタイプ | エンコーダー、レゾルバー、ホールセンサー |
| 条件 | 100% オリジナル |
| 定格電力 | 2000W |
|---|---|
| 制御モード | 位置/速度/トルク |
| 調整可能な速度範囲 | 1:1000 (V/C) |
| 認証 | CE、RoHS |
| 交流電圧 | 208-230 / 240V、220/380V、60V、AC220V |
| 寸法 | 150mm×100mm×50mm |
|---|---|
| 表示サイズ | - |
| 条件 | 新しいオリジナルのパックされた密封された |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 支払い条件 | 完全密閉型、防水型 |
| 周囲温度範囲 | -10℃~50℃ |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 表示タイプ | LCDまたはLED |
| RatedCurrent | 10A |
|---|---|
| 製造者 | シーメンス |
| 材料 | 工業用グレードのプラスチックと金属 |
| フィードバックの種類 | エンコーダー、リゾルバー |
| 出力電流 | 0.5A~50A |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
|---|---|
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| ポート | SATA3 |
| 最大周波数 | 300HZ |
| 支払い条件 | 完全密閉型、防水型 |
| 周囲温度範囲 | -10℃~50℃ |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 表示タイプ | LCDまたはLED |
| 応答頻度 | 2KHz |
|---|---|
| 調整可能な速度範囲 | 1:1000 (V/C) |
| 制御タイプ | FVC |
| パネル番号 | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| 配送方法 | DHL/FEDEX/EMS/TNT |
| 周囲温度範囲 | -10℃~50℃ |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 表示タイプ | LCDまたはLED |