| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
|---|---|
| Fonction | Position de l'actionneur de la vanne de régulation |
| Temps de réponse | Moins d'une seconde |
| Pression d'alimentation | 20-30 psi / 1,4-2,0 bars |
| Signal de retour | Potentiomètre / LVDT / Retour numérique |
| Pouvoir | 4 kW (charge lourde G) / 5,5 kW (charge légère P) |
|---|---|
| Saisir | Triphasé 380-480 V, 50/60 Hz (47-63 Hz) |
| Sortir | 0 - 400 Hz, triphasé 0 - 480 V |
| Mode de contrôle | SVC/FVC/V/F |
| Capacité de surcharge | 1:100(SVC);1:1000(FVC) |
| Nom du produit | Appareils de positionnement des vannes |
|---|---|
| Protocole de communication | HART / FOUNDATION Fieldbus / PROFIBUS |
| Type de montage | Montage direct/Montage à distance |
| Signal d'entrée | 4-20 mA / 0-10 V / HART / Bus de terrain |
| Signal de sortie | Signal pneumatique 3-15 psi / 0,2-1,0 bar |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
|---|---|
| Fonction | Position de l'actionneur de la vanne de régulation |
| Temps de réponse | Moins d'une seconde |
| Pression d'alimentation | 20-30 psi / 1,4-2,0 bars |
| Signal de retour | Potentiomètre / LVDT / Retour numérique |
| les types de | Inerté moyenne |
|---|---|
| Longueur du câble | 25 cm |
| Couleur | Blanc |
| Couple | 0,64 Nm |
| Méthode d'excitation | Type aimant permanent |
| Puissance nominale | 2000W |
|---|---|
| Mode de contrôle | Position/vitesse/couple |
| Plage de vitesse réglable | 1:1000 (V/C) |
| Certifications | CE, RoHS |
| Tension CA | 208-230/240 V, 220/380 V, 60 V, 220 V CA. |
| Puissance nominale | 2000W |
|---|---|
| Dimensions | 200 mm x 100 mm x 150 mm |
| Modèle | SSDSC2KG480G801 |
| Type de rétroaction | Codeur, résolveur, capteurs à effet Hall |
| Conditions | 100% d'origine |
| Dimensions | 150mm X 100mm X 50mm |
|---|---|
| Taille d'affichage | - |
| Conditions | Nouvel emballage d'origine scellé |
| Méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Fonction de protection | Totalement fermé, étanche |
| Plage de température ambiante | -10°C à 50°C |
|---|---|
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Type d'affichage | LCD ou LED |
| RatedCurrent | 10A |
|---|---|
| Fabricant | Siemens |
| Matériel | Plastique et métal de qualité industrielle |
| Type de commentaires | Encodeur, résolveur |
| Courant de sortie | 0,5A - 50A |