| Tension d'entrée | 24 V CC |
|---|---|
| Points de sortie | 16DO |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Pouvoir | 2 |
| Indice IP | IP30 à IP67 |
| Tension d'entrée | 24 V CC |
|---|---|
| Points de sortie | 16DO |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Pouvoir | 2 |
| Indice IP | IP30 à IP67 |
| Tension d'entrée | 24 V CC |
|---|---|
| Points de sortie | 16DO |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Pouvoir | 2 |
| Indice IP | IP30 à IP67 |
| Type de tension d'alimentation | CA |
|---|---|
| Capacité d'extension | Extension modulaire prise en charge |
| Points | 40 (24DI+16DO) |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Nombre de points/fi | De 8 à 1024+ |
| Dimensions | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| Type de sortie | Relais |
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
| Condition | Nouveau original scellé |
| Power_Supply | 24 V CC |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
|---|---|
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Consommation d'énergie | Varie selon le modèle, généralement de 5 W à 50 W |
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
|---|---|
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
| Port | SATA3 |
| Fréquence maximale | 300HZ |
| Fonction de protection | Totalement fermé, étanche |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
|---|---|
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
| Port | SATA3 |
| Fréquence maximale | 300HZ |
| Fonction de protection | Totalement fermé, étanche |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
|---|---|
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
| Port | SATA3 |
| Fréquence maximale | 300HZ |
| Fonction de protection | Totalement fermé, étanche |
| Protocole de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Industrie des applications | Fabrication, contrôle des processus, robotique |
| Interface de communication | RS485 |
| Méthode de sortie | transistor |
| Type de montage | Relèche DIN, montage de panneau |