| 사양 | 세부 |
|---|---|
| 부품 번호 | A06B-0061-B006 |
| 모터 시리즈 | FANUC βiS(베타 iS) |
| 모델명 | βiS 1/6000 |
| 모터 유형 | AC 서보 모터 |
| 정격 출력 | 0.3kW |
| 정격전압 | 200~240V |
| 정격 토크 | 1Nm |
| 최대 토크 | 3Nm |
| 정격 속도 | 3000rpm |
| 최대 속도 | 6000rpm |
| 인코더 유형 | 절대 인코더(종종 βiA 128 시리즈, 특정 유형은 다를 수 있음) |
| 샤프트 유형 | 테이퍼 샤프트(TAP) |
| 브레이크 | 브레이크 없음 |
| 절연 등급 | 에프 |
| 보호 등급 | IP65(모터 본체, 샤프트 끝단 및 커넥터 제외) |
| 원산지 | 일본 |