| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Nomor Bagian | A06B-0061-B006 |
| Seri Motor | FANUC βiS (Beta iS) |
| Nama Model | βiS 1/6000 |
| Jenis mesin | AC Servo Motor |
| Output Nominal | 0.3 kW |
| Tegangan nominal | 200-240V |
| Torsi nominal | 1 Nm |
| Torsi maksimum | 3 Nm |
| Kecepatan nominal | 3000 putaran per menit |
| Kecepatan maksimum | 6000 putaran per menit |
| Jenis Encoder | Absolute Encoder (sering βiA 128 seri, jenis spesifik dapat bervariasi) |
| Jenis poros | Shaft kerucut (TAP) |
| Rem | Tidak ada rem |
| Kelas Isolasi | F |
| Kelas Perlindungan | IP65 (tubuh motor, tidak termasuk ujung poros dan konektor) |
| Negara Asal | Jepang |