| 支払い | TT |
|---|---|
| 取付タイプ | フランジマウント |
| 熱抵抗 | 0.65℃/w |
| システムチップセット | インテル 845GV |
| 連続トルク | 1.26 nm |
| リードタイム | 通常7日程度 |
|---|---|
| 抵抗 | 10.0±10% Ω/相 |
| 入力電源 | 220V |
| 設置高さ | 34mm,36mm |
| プロセス接続 | M20x1.5、G1/4、1/4NPT |
| 出力 | ≤15mA (5.0) |
|---|---|
| トルク定数 | 6.01 Nm/Arms |
| スピード | 3000RPM |
| ストック | リッチ |
| 最大動作電圧 | 325V |
| 出力ポイント | 24ポイント。 |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 安全機能 | ウォッチドッグ タイマー、障害診断 |
| 拡張機能 | I/Oモジュールによるモジュール拡張をサポート |
| モデル | FX5U-32MT/ES |
| 定格電力 | 1500W |
|---|---|
| 電圧 | DC24V |
| モーターの種類 | コアレスモーター |
| 状態 | 新しいファクトリーシール (NFS) |
| ブレーキ | 24 VDC保持ブレーキ |
| 応用 | ロボット工学、CNC マシン、オートメーション |
|---|---|
| 取付タイプ | フランジマウント |
| 交流電圧 | 208-230 / 240 v |
| 重さ | 1.2kg |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 工場出荷時の価格 | はい |
|---|---|
| 材料 | 2mm硬質アルミ板 |
| 定格トルク | 6.0N.m |
| 使用 | 産業用 |
| 制御方法 | PWM |
| 保証 | 90日 |
|---|---|
| 定格出力電力 | 4.0 Kw |
| 在庫場所 | 中国 |
| 耐久性 | 強い |
| 最大動作電圧 | 325V |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンプレッサー、コンベア |
|---|---|
| 保護等級 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 電圧 | 220V、380V、440V、660V |
| 段階 | 三相 |
| 頻度 | 50 Hz / 60 Hz |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンプレッサー、コンベア |
|---|---|
| 保護等級 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 電圧 | 220V、380V、440V、660V |
| 段階 | 三相 |
| 頻度 | 50 Hz / 60 Hz |