| Способы оплаты | Т/Т, ПАИПАЛ, ЗАПАДНОЕ СОЕДИНЕНИЕ |
|---|---|
| Пользователь | Студенты, инженеры и т. д. |
| Выходная мощность | 0,18кВт-315кВт |
| Порт | Гуанчжоу/Гонконг |
| система управления | Сервопривод |
| Уровень теплостойкости | Уровень F |
|---|---|
| Приложение | DIY Эксперимент |
| Защита | IP65 |
| ширина | 600 |
| Оплата | ТТ |
| Сопротивление | 100,0±10% Ω/фаза |
|---|---|
| Фаза | 2~4 |
| Давление | высокое давление, высокое давление |
| Спецификации оси | С ключами |
| Масса | 1,2 кг |
| Время доставки | 5-7 ДНЕЙ |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 |
| Фирменное наименование | Rexroth |
| Сертификация | Brand new original |
| Метод выхода | Реле |
|---|---|
| CPU_Speed | 100 МГц |
| Выходные точки | 24 пункта. |
| Память_Емкость | кб 50 |
| Номер детали | Z-8TR1 |
| Артикул № | MKD041B-144-KG1-KN |
|---|---|
| Спецификации окончания вала | С клавишным |
| Уровень вибрации | V15 |
| Угол поворота | 360° |
| Цвет | серебристый |
| использовать | Промышленный |
|---|---|
| Напряжение переменного тока | 208-230 / 240 В |
| Длина линии | 20 см |
| Модель | E3Z-D62 |
| Ключевые слова | Монтажный кронштейн |
| Длина линии | 20 см |
|---|---|
| Глубина | 105 |
| Напряжение | 24 В постоянного тока |
| Угол шага | 1,8±5% град/шаг |
| Класс защиты | IP20 |
| Размер | 90х29х42мм |
|---|---|
| Время выполнения | Обычно около 7 дней |
| Непрерывный ток | 3.5 Оружие |
| Класс защиты | IP65 |
| Системный чипсет | Интел 845ГВ |
| Размеры | 100 х 75 х 60 мм |
|---|---|
| CPU_Speed | 100 МГц |
| Коммуникационные_Протоколы | Ethernet, Profibus, Modbus |
| Производитель | Сименс |
| Выходной_тип | Реле, транзистор, аналоговый |