| Classe di tensione (V) | AC trifase da 380 V a 480 V |
|---|---|
| Potenza (kW) | 37 |
| Corrente in ingresso (A) | 90 |
| Corrente d'uscita (A) | 75 |
| Dimensioni (mm) | 100 (L) x 400 (A) x 305 (P) |
| Classe di tensione (V) | AC trifase da 380 V a 480 V |
|---|---|
| Potenza (kW) | 37 |
| Corrente in ingresso (A) | 90 |
| Corrente d'uscita (A) | 75 |
| Dimensioni (mm) | 100 (L) x 400 (A) x 305 (P) |
| Classe di tensione (V) | AC trifase da 380 V a 480 V |
|---|---|
| Potenza (kW) | 37 |
| Corrente in ingresso (A) | 90 |
| Corrente d'uscita (A) | 75 |
| Dimensioni (mm) | 100 (L) x 400 (A) x 305 (P) |
| Modello | MD200T3.7B 3,7KW |
|---|---|
| Energia | 3,7 kW |
| Ingresso | 220V monofase |
| Produzione | Trifase 0 - 220V |
| Corrente nominale | 3.4A |
| Modello | MD200S0.4B-CAN 0.4KW |
|---|---|
| Energia | 0,4 kW |
| Ingresso | 220V monofase |
| Produzione | Trifase 0 - 220V |
| Corrente nominale | 3.4A |
| Modello | MD200T2.2B 2,2KW |
|---|---|
| Energia | 2,2KW |
| Ingresso | 220V monofase |
| Produzione | Trifase 0 - 220V |
| Corrente nominale | 3.4A |
| Modello | MD200T1.5B 1.5KW |
|---|---|
| Energia | 1,5 kW |
| Ingresso | 220V monofase |
| Produzione | Trifase 0 - 220V |
| Corrente nominale | 3.4A |
| Modello | MD200T0.75B 0.75KW |
|---|---|
| Energia | 0,75 kW |
| Ingresso | 220V monofase |
| Produzione | Trifase 0 - 220V |
| Corrente nominale | 3.4A |
| Modello | MD200T0.4B 0.4KW |
|---|---|
| Energia | 0,4 kW |
| Ingresso | 220V monofase |
| Produzione | Trifase 0 - 220V |
| Corrente nominale | 3.4A |
| Modello | MD200S2.2B 2,2KW |
|---|---|
| Energia | 2,2KW |
| Ingresso | 220V monofase |
| Produzione | Trifase 0 - 220V |
| Corrente nominale | 3.4A |