| Dimensioni | Varia in base al modello, in genere dimensioni compatte |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 12-24 V di corrente |
| Tempo di risposta | Tipicamente 1-10 ms |
| Temperatura operativa | Da -25°C a 85°C |
| Protezione | IP65, IP67, IP68 |
| Tempi di consegna | 5-7 GIORNI |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi |
| Marca | Honeywell |
| Certificazione | Brand new original |
| Tempi di consegna | 5-7 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | Schneider |
| Tempi di consegna | 5-7 GIORNI |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 PZ |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | Schneider |
| Punti di uscita | 20 |
|---|---|
| Funzione | Controlla la velocità e la coppia dei motori elettrici variando la frequenza e la tensione di ingres |
| Tensione in ingresso | Tipicamente 200-600 V CA |
| Tipo di montaggio | A parete, a pannello, a pavimento |
| Potenza | Da 0,5 kW a 1000 kW (varia in base al modello) |