| Imballaggi particolari | Pezzi |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | Danfoss |
| Intervallo di temperatura ambiente | Da -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tensione di uscita | 0-480 V CA |
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria forzata |
| Tipo di visualizzazione | LCD o LED |
| Intervallo di temperatura ambiente | Da -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tensione di uscita | 0-480 V CA |
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria forzata |
| Tipo di visualizzazione | LCD o LED |
| Imballaggi particolari | Pezzi |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | ABB |
| Intervallo di temperatura ambiente | Da -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tensione di uscita | 0-480 V CA |
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria forzata |
| Tipo di visualizzazione | LCD o LED |
| Intervallo di temperatura ambiente | Da -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tensione di uscita | 0-480 V CA |
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria forzata |
| Tipo di visualizzazione | LCD o LED |
| Tensione in ingresso | 200-480 V CA |
|---|---|
| Frequenza di uscita | 0-400 Hz |
| Tempo di accelerazione/rallentamento | Da 0,1 a 6000 secondi |
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria forzata |
| Capacità di sovraccarico | Corrente nominale al 150% per 1 minuto |
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria forzata |
|---|---|
| Metodo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore, controllo di vettore di Sensorless |
| Capacità di sovraccarico | Corrente nominale al 150% per 1 minuto |
| Orario di inizio morbido | 0-60 secondi regolabili |
| Gamma di frequenza | 0-400 Hz |
| Tempo di accelerazione/rallentamento | Da 0,1 a 6000 secondi |
|---|---|
| Frequenza di uscita | 0-400 Hz |
| Tipo di montaggio | Montaggio a parete o su pannello |
| Metodo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore, controllo di vettore di Sensorless |
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria forzata |
| Tipo di visualizzazione | Display LCD o LED |
|---|---|
| Frequenza di uscita | 0-400 Hz |
| Potenza nominale | Da 0,5KW A 500KW |
| Mitigazione armonica | Induttanza DC incorporata o filtri esterni |
| Metodo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore, controllo di vettore di Sensorless |