| Упаковывая детали | Куски |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | Danfoss |
| Диапазон температуры окружающей среды | от -10°С до 50°С |
|---|---|
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Тип дисплея | ЖК -дисплей или светодиод |
| Диапазон температуры окружающей среды | от -10°С до 50°С |
|---|---|
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Тип дисплея | ЖК -дисплей или светодиод |
| Упаковывая детали | Куски |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | ABB |
| Диапазон температуры окружающей среды | от -10°С до 50°С |
|---|---|
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Тип дисплея | ЖК -дисплей или светодиод |
| Диапазон температуры окружающей среды | от -10°С до 50°С |
|---|---|
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Тип дисплея | ЖК -дисплей или светодиод |
| Входное напряжение | 200-480 Вт переменного тока |
|---|---|
| Выходная частота | 0-400 Гц |
| Время ускорения/замедления | от 0,1 до 6000 секунд |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Перегрузочная способность | 150% номинальный ток в течение 1 минуты |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
|---|---|
| Метод управления | Управление V/F, векторное управление, векторное управление Sensorless |
| Перегрузочная способность | 150% номинальный ток в течение 1 минуты |
| Время мягкого начала | 0-60 секунды регулируемые |
| Частотный диапазон | 0-400 Гц |
| Время ускорения/замедления | от 0,1 до 6000 секунд |
|---|---|
| Выходная частота | 0-400 Гц |
| Тип монтажа | Настенный или панельный монтаж |
| Метод управления | Управление V/F, векторное управление, векторное управление Sensorless |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Тип дисплея | ЖК -дисплей или светодиодный дисплей |
|---|---|
| Выходная частота | 0-400 Гц |
| Номинальная мощность | от 0,5 кВт до 500 кВт |
| Гармоническое смягчение | Встроенный дроссель постоянного тока или внешние фильтры |
| Метод управления | Управление V/F, векторное управление, векторное управление Sensorless |