| 전압 등급(V) | 3상 AC 380V ~ 480V |
|---|---|
| 전력(kW) | 37 |
| 입력 전류(A) | 90 |
| 출력 전류 (A) | 75 |
| 치수(mm) | 100(W) x 400(H) x 305(D) |
| 전압 등급(V) | 3상 AC 380V ~ 480V |
|---|---|
| 전력(kW) | 37 |
| 입력 전류(A) | 90 |
| 출력 전류 (A) | 75 |
| 치수(mm) | 100(W) x 400(H) x 305(D) |
| 전압 등급(V) | 3상 AC 380V ~ 480V |
|---|---|
| 전력(kW) | 37 |
| 입력 전류(A) | 90 |
| 출력 전류 (A) | 75 |
| 치수(mm) | 100(W) x 400(H) x 305(D) |
| 모델 | MD200T3.7B 3.7KW |
|---|---|
| 힘 | 3.7kw |
| 입력 | 단일-위상 220V |
| 산출 | 삼상 0~220V |
| 정격전류 | 3.4A |
| 모델 | MD200S0.4B-CAN 0.4KW |
|---|---|
| 힘 | 0.4kw |
| 입력 | 단일-위상 220V |
| 산출 | 삼상 0~220V |
| 정격전류 | 3.4A |
| 모델 | MD200T2.2B 2.2KW |
|---|---|
| 힘 | 2.2KW |
| 입력 | 단일-위상 220V |
| 산출 | 삼상 0~220V |
| 정격전류 | 3.4A |
| 모델 | MD200T1.5B 1.5KW |
|---|---|
| 힘 | 1.5kw |
| 입력 | 단일-위상 220V |
| 산출 | 삼상 0~220V |
| 정격전류 | 3.4A |
| 모델 | MD200T0.75B 0.75KW |
|---|---|
| 힘 | 0.75kw |
| 입력 | 단일-위상 220V |
| 산출 | 삼상 0~220V |
| 정격전류 | 3.4A |
| 모델 | MD200T0.4B 0.4KW |
|---|---|
| 힘 | 0.4kw |
| 입력 | 단일-위상 220V |
| 산출 | 삼상 0~220V |
| 정격전류 | 3.4A |
| 모델 | MD200S2.2B 2.2KW |
|---|---|
| 힘 | 2.2KW |
| 입력 | 단일-위상 220V |
| 산출 | 삼상 0~220V |
| 정격전류 | 3.4A |