| 모델 | MD200S1.5B 1.5KW |
|---|---|
| 힘 | 1.5kw |
| 입력 | 단일-위상 220V |
| 산출 | 삼상 0~220V |
| 정격전류 | 3.4A |
| 모델 | MD200S0.75B 0.75KW |
|---|---|
| 힘 | 0.75kw |
| 입력 | 단일-위상 220V |
| 산출 | 삼상 0~220V |
| 정격전류 | 3.4A |
| 모델 | MD200S0.4B 0.4KW |
|---|---|
| 힘 | 0.4kw |
| 입력 | 단일-위상 220V |
| 산출 | 삼상 0~220V |
| 정격전류 | 3.4A |
| 시리즈 | MD520 고성능 벡터 주파수 변환기 |
|---|---|
| 정격 출력 | 0.4kW(약 0.53마력) |
| 적용 가능한 모터 | 3상 비동기식/영구자석 동기 모터 |
| 입력 전압 | 삼상AC 380V(±15%), 50/60Hz |
| 정격 입력 전류 | 1.8A |
| 시리즈 | MD520 고성능 벡터 주파수 변환기 |
|---|---|
| 정격 출력 | 0.4kW(약 0.53마력) |
| 적용 가능한 모터 | 3상 비동기식/영구자석 동기 모터 |
| 입력 전압 | 삼상AC 380V(±15%), 50/60Hz |
| 정격 입력 전류 | 1.8A |
| 시리즈 | MD520 고성능 벡터 주파수 변환기 |
|---|---|
| 정격 출력 | 0.4kW(약 0.53마력) |
| 적용 가능한 모터 | 3상 비동기식/영구자석 동기 모터 |
| 입력 전압 | 삼상AC 380V(±15%), 50/60Hz |
| 정격 입력 전류 | 1.8A |
| 시리즈 | MD520 고성능 벡터 주파수 변환기 |
|---|---|
| 정격 출력 | 0.4kW(약 0.53마력) |
| 적용 가능한 모터 | 3상 비동기식/영구자석 동기 모터 |
| 입력 전압 | 삼상AC 380V(±15%), 50/60Hz |
| 정격 입력 전류 | 1.8A |
| 시리즈 | MD520 고성능 벡터 주파수 변환기 |
|---|---|
| 정격 출력 | 0.4kW(약 0.53마력) |
| 적용 가능한 모터 | 3상 비동기식/영구자석 동기 모터 |
| 입력 전압 | 삼상AC 380V(±15%), 50/60Hz |
| 정격 입력 전류 | 1.8A |
| 시리즈 | MD520 고성능 벡터 주파수 변환기 |
|---|---|
| 정격 출력 | 0.4kW(약 0.53마력) |
| 적용 가능한 모터 | 3상 비동기식/영구자석 동기 모터 |
| 입력 전압 | 삼상AC 380V(±15%), 50/60Hz |
| 정격 입력 전류 | 1.8A |
| 시리즈 | MD520 고성능 벡터 주파수 변환기 |
|---|---|
| 정격 출력 | 0.4kW(약 0.53마력) |
| 적용 가능한 모터 | 3상 비동기식/영구자석 동기 모터 |
| 입력 전압 | 삼상AC 380V(±15%), 50/60Hz |
| 정격 입력 전류 | 1.8A |