| Modelo | MD200S1.5B 1.5KW |
|---|---|
| Fuerza | 1,5 kw |
| Aporte | 220V monofásico |
| Producción | Trifásico 0 - 220V |
| Corriente nominal | 3.4A |
| Modelo | MD200S0.75B 0.75KW |
|---|---|
| Fuerza | 0,75 kw |
| Aporte | 220V monofásico |
| Producción | Trifásico 0 - 220V |
| Corriente nominal | 3.4A |
| Modelo | MD200S0.4B 0.4KW |
|---|---|
| Fuerza | 0,4 kw |
| Aporte | 220V monofásico |
| Producción | Trifásico 0 - 220V |
| Corriente nominal | 3.4A |
| Serie | Convertidor de frecuencia vectorial de alto rendimiento MD520 |
|---|---|
| Potencia nominal | 0,4kW (aproximadamente 0,53 caballos de fuerza) |
| Motores aplicables | Motores asíncronos trifásicos / síncronos de imanes permanentes |
| Voltaje de entrada | Trifásico CA 380V (±15%), 50/60Hz |
| Corriente de entrada nominal | 1.8A |
| Serie | Convertidor de frecuencia vectorial de alto rendimiento MD520 |
|---|---|
| Potencia nominal | 0,4kW (aproximadamente 0,53 caballos de fuerza) |
| Motores aplicables | Motores asíncronos trifásicos / síncronos de imanes permanentes |
| Voltaje de entrada | Trifásico CA 380V (±15%), 50/60Hz |
| Corriente de entrada nominal | 1.8A |
| Serie | Convertidor de frecuencia vectorial de alto rendimiento MD520 |
|---|---|
| Potencia nominal | 0,4kW (aproximadamente 0,53 caballos de fuerza) |
| Motores aplicables | Motores asíncronos trifásicos / síncronos de imanes permanentes |
| Voltaje de entrada | Trifásico CA 380V (±15%), 50/60Hz |
| Corriente de entrada nominal | 1.8A |
| Serie | Convertidor de frecuencia vectorial de alto rendimiento MD520 |
|---|---|
| Potencia nominal | 0,4kW (aproximadamente 0,53 caballos de fuerza) |
| Motores aplicables | Motores asíncronos trifásicos / síncronos de imanes permanentes |
| Voltaje de entrada | Trifásico CA 380V (±15%), 50/60Hz |
| Corriente de entrada nominal | 1.8A |
| Serie | Convertidor de frecuencia vectorial de alto rendimiento MD520 |
|---|---|
| Potencia nominal | 0,4kW (aproximadamente 0,53 caballos de fuerza) |
| Motores aplicables | Motores asíncronos trifásicos / síncronos de imanes permanentes |
| Voltaje de entrada | Trifásico CA 380V (±15%), 50/60Hz |
| Corriente de entrada nominal | 1.8A |
| Serie | Convertidor de frecuencia vectorial de alto rendimiento MD520 |
|---|---|
| Potencia nominal | 0,4kW (aproximadamente 0,53 caballos de fuerza) |
| Motores aplicables | Motores asíncronos trifásicos / síncronos de imanes permanentes |
| Voltaje de entrada | Trifásico CA 380V (±15%), 50/60Hz |
| Corriente de entrada nominal | 1.8A |
| Serie | Convertidor de frecuencia vectorial de alto rendimiento MD520 |
|---|---|
| Potencia nominal | 0,4kW (aproximadamente 0,53 caballos de fuerza) |
| Motores aplicables | Motores asíncronos trifásicos / síncronos de imanes permanentes |
| Voltaje de entrada | Trifásico CA 380V (±15%), 50/60Hz |
| Corriente de entrada nominal | 1.8A |