| Clase de tensión (V) | Trifásico CA 380 V a 480 V |
|---|---|
| Potencia (kW) | 37 |
| Corriente de entrada (A) | 90 |
| Corriente de salida (a) | 75 |
| Dimensiones (mm) | 100 (ancho) x 400 (alto) x 305 (profundidad) |
| Clase de tensión (V) | Trifásico CA 380 V a 480 V |
|---|---|
| Potencia (kW) | 37 |
| Corriente de entrada (A) | 90 |
| Corriente de salida (a) | 75 |
| Dimensiones (mm) | 100 (ancho) x 400 (alto) x 305 (profundidad) |
| Clase de tensión (V) | Trifásico CA 380 V a 480 V |
|---|---|
| Potencia (kW) | 37 |
| Corriente de entrada (A) | 90 |
| Corriente de salida (a) | 75 |
| Dimensiones (mm) | 100 (ancho) x 400 (alto) x 305 (profundidad) |
| Modelo | MD200T3.7B 3.7KW |
|---|---|
| Fuerza | 3,7 kw |
| Aporte | 220V monofásico |
| Producción | Trifásico 0 - 220V |
| Corriente nominal | 3.4A |
| Modelo | MD200S0.4B-CAN 0.4KW |
|---|---|
| Fuerza | 0,4 kw |
| Aporte | 220V monofásico |
| Producción | Trifásico 0 - 220V |
| Corriente nominal | 3.4A |
| Modelo | MD200T2.2B 2.2KW |
|---|---|
| Fuerza | 2,2 KW |
| Aporte | 220V monofásico |
| Producción | Trifásico 0 - 220V |
| Corriente nominal | 3.4A |
| Modelo | MD200T1.5B 1.5KW |
|---|---|
| Fuerza | 1,5 kw |
| Aporte | 220V monofásico |
| Producción | Trifásico 0 - 220V |
| Corriente nominal | 3.4A |
| Modelo | MD200T0.75B 0.75KW |
|---|---|
| Fuerza | 0,75 kw |
| Aporte | 220V monofásico |
| Producción | Trifásico 0 - 220V |
| Corriente nominal | 3.4A |
| Modelo | MD200T0.4B 0.4KW |
|---|---|
| Fuerza | 0,4 kw |
| Aporte | 220V monofásico |
| Producción | Trifásico 0 - 220V |
| Corriente nominal | 3.4A |
| Modelo | MD200S2.2B 2.2KW |
|---|---|
| Fuerza | 2,2 KW |
| Aporte | 220V monofásico |
| Producción | Trifásico 0 - 220V |
| Corriente nominal | 3.4A |