| वोल्टेज वर्ग (V) | तीन चरण एसी 380 वी से 480 वी |
|---|---|
| पावर (किलोवाट) | 37 |
| इनपुट करंट (ए) | 90 |
| आउटपुट करंट (ए) | 75 |
| आयाम (मिमी) | 100 (डब्ल्यू) x 400 (एच) x 305 (डी) |
| वोल्टेज वर्ग (V) | तीन चरण एसी 380 वी से 480 वी |
|---|---|
| पावर (किलोवाट) | 37 |
| इनपुट करंट (ए) | 90 |
| आउटपुट करंट (ए) | 75 |
| आयाम (मिमी) | 100 (डब्ल्यू) x 400 (एच) x 305 (डी) |
| वोल्टेज वर्ग (V) | तीन चरण एसी 380 वी से 480 वी |
|---|---|
| पावर (किलोवाट) | 37 |
| इनपुट करंट (ए) | 90 |
| आउटपुट करंट (ए) | 75 |
| आयाम (मिमी) | 100 (डब्ल्यू) x 400 (एच) x 305 (डी) |
| नमूना | MD200T3.7B 3.7KW |
|---|---|
| शक्ति | 3.7 किलोवाट |
| इनपुट | एकल-चरण 220V |
| उत्पादन | तीन चरण 0 - 220V |
| वर्तमान मूल्यांकित | 3.4ए |
| नमूना | MD200S0.4B-CAN 0.4KW |
|---|---|
| शक्ति | 0.4kW |
| इनपुट | एकल-चरण 220V |
| उत्पादन | तीन चरण 0 - 220V |
| वर्तमान मूल्यांकित | 3.4ए |
| नमूना | MD200T2.2B 2.2KW |
|---|---|
| शक्ति | 2.2 किलोवाट |
| इनपुट | एकल-चरण 220V |
| उत्पादन | तीन चरण 0 - 220V |
| वर्तमान मूल्यांकित | 3.4ए |
| नमूना | MD200T1.5B 1.5KW |
|---|---|
| शक्ति | 1.5 किलोवाट |
| इनपुट | एकल-चरण 220V |
| उत्पादन | तीन चरण 0 - 220V |
| वर्तमान मूल्यांकित | 3.4ए |
| नमूना | MD200T0.75B 0.75KW |
|---|---|
| शक्ति | 0.75kW |
| इनपुट | एकल-चरण 220V |
| उत्पादन | तीन चरण 0 - 220V |
| वर्तमान मूल्यांकित | 3.4ए |
| नमूना | MD200T0.4B 0.4KW |
|---|---|
| शक्ति | 0.4kW |
| इनपुट | एकल-चरण 220V |
| उत्पादन | तीन चरण 0 - 220V |
| वर्तमान मूल्यांकित | 3.4ए |
| नमूना | MD200S2.2B 2.2KW |
|---|---|
| शक्ति | 2.2 किलोवाट |
| इनपुट | एकल-चरण 220V |
| उत्पादन | तीन चरण 0 - 220V |
| वर्तमान मूल्यांकित | 3.4ए |