| नमूना | MD200S1.5B 1.5KW |
|---|---|
| शक्ति | 1.5 किलोवाट |
| इनपुट | एकल-चरण 220V |
| उत्पादन | तीन चरण 0 - 220V |
| वर्तमान मूल्यांकित | 3.4ए |
| नमूना | MD200S0.75B 0.75KW |
|---|---|
| शक्ति | 0.75kW |
| इनपुट | एकल-चरण 220V |
| उत्पादन | तीन चरण 0 - 220V |
| वर्तमान मूल्यांकित | 3.4ए |
| नमूना | MD200S0.4B 0.4KW |
|---|---|
| शक्ति | 0.4kW |
| इनपुट | एकल-चरण 220V |
| उत्पादन | तीन चरण 0 - 220V |
| वर्तमान मूल्यांकित | 3.4ए |
| शृंखला | MD520 उच्च-प्रदर्शन वेक्टर फ़्रीक्वेंसी कनवर्टर |
|---|---|
| मूल्यांकित शक्ति | 0.4kW (लगभग 0.53 अश्वशक्ति) |
| लागू मोटर्स | तीन चरण अतुल्यकालिक / स्थायी चुंबक तुल्यकालिक मोटर्स |
| इनपुट वोल्टेज | तीन-चरण एसी 380V (±15%), 50/60Hz |
| रेटेड इनपुट करंट | 1.8ए |
| शृंखला | MD520 उच्च-प्रदर्शन वेक्टर फ़्रीक्वेंसी कनवर्टर |
|---|---|
| मूल्यांकित शक्ति | 0.4kW (लगभग 0.53 अश्वशक्ति) |
| लागू मोटर्स | तीन चरण अतुल्यकालिक / स्थायी चुंबक तुल्यकालिक मोटर्स |
| इनपुट वोल्टेज | तीन-चरण एसी 380V (±15%), 50/60Hz |
| रेटेड इनपुट करंट | 1.8ए |
| शृंखला | MD520 उच्च-प्रदर्शन वेक्टर फ़्रीक्वेंसी कनवर्टर |
|---|---|
| मूल्यांकित शक्ति | 0.4kW (लगभग 0.53 अश्वशक्ति) |
| लागू मोटर्स | तीन चरण अतुल्यकालिक / स्थायी चुंबक तुल्यकालिक मोटर्स |
| इनपुट वोल्टेज | तीन-चरण एसी 380V (±15%), 50/60Hz |
| रेटेड इनपुट करंट | 1.8ए |
| शृंखला | MD520 उच्च-प्रदर्शन वेक्टर फ़्रीक्वेंसी कनवर्टर |
|---|---|
| मूल्यांकित शक्ति | 0.4kW (लगभग 0.53 अश्वशक्ति) |
| लागू मोटर्स | तीन चरण अतुल्यकालिक / स्थायी चुंबक तुल्यकालिक मोटर्स |
| इनपुट वोल्टेज | तीन-चरण एसी 380V (±15%), 50/60Hz |
| रेटेड इनपुट करंट | 1.8ए |
| शृंखला | MD520 उच्च-प्रदर्शन वेक्टर फ़्रीक्वेंसी कनवर्टर |
|---|---|
| मूल्यांकित शक्ति | 0.4kW (लगभग 0.53 अश्वशक्ति) |
| लागू मोटर्स | तीन चरण अतुल्यकालिक / स्थायी चुंबक तुल्यकालिक मोटर्स |
| इनपुट वोल्टेज | तीन-चरण एसी 380V (±15%), 50/60Hz |
| रेटेड इनपुट करंट | 1.8ए |
| शृंखला | MD520 उच्च-प्रदर्शन वेक्टर फ़्रीक्वेंसी कनवर्टर |
|---|---|
| मूल्यांकित शक्ति | 0.4kW (लगभग 0.53 अश्वशक्ति) |
| लागू मोटर्स | तीन चरण अतुल्यकालिक / स्थायी चुंबक तुल्यकालिक मोटर्स |
| इनपुट वोल्टेज | तीन-चरण एसी 380V (±15%), 50/60Hz |
| रेटेड इनपुट करंट | 1.8ए |
| शृंखला | MD520 उच्च-प्रदर्शन वेक्टर फ़्रीक्वेंसी कनवर्टर |
|---|---|
| मूल्यांकित शक्ति | 0.4kW (लगभग 0.53 अश्वशक्ति) |
| लागू मोटर्स | तीन चरण अतुल्यकालिक / स्थायी चुंबक तुल्यकालिक मोटर्स |
| इनपुट वोल्टेज | तीन-चरण एसी 380V (±15%), 50/60Hz |
| रेटेड इनपुट करंट | 1.8ए |