| モデル | MD200S1.5B 1.5KW |
|---|---|
| 力 | 1.5kw |
| 入力 | 単相220V |
| 出力 | 三相0~220V |
| 定格電流 | 3.4A |
| モデル | MD200S0.75B 0.75KW |
|---|---|
| 力 | 0.75kw |
| 入力 | 単相220V |
| 出力 | 三相0~220V |
| 定格電流 | 3.4A |
| モデル | MD200S0.4B 0.4KW |
|---|---|
| 力 | 0.4kw |
| 入力 | 単相220V |
| 出力 | 三相0~220V |
| 定格電流 | 3.4A |
| シリーズ | MD520 高性能ベクトル周波数コンバータ |
|---|---|
| 定格電力 | 0.4kW(約0.53馬力) |
| 適当なモーター | 三相非同期・永久磁石同期モーター |
| 入力電圧 | 三相AC380V(±15%)、50/60Hz |
| 定格入力電流 | 1.8A |
| シリーズ | MD520 高性能ベクトル周波数コンバータ |
|---|---|
| 定格電力 | 0.4kW(約0.53馬力) |
| 適当なモーター | 三相非同期・永久磁石同期モーター |
| 入力電圧 | 三相AC380V(±15%)、50/60Hz |
| 定格入力電流 | 1.8A |
| シリーズ | MD520 高性能ベクトル周波数コンバータ |
|---|---|
| 定格電力 | 0.4kW(約0.53馬力) |
| 適当なモーター | 三相非同期・永久磁石同期モーター |
| 入力電圧 | 三相AC380V(±15%)、50/60Hz |
| 定格入力電流 | 1.8A |
| シリーズ | MD520 高性能ベクトル周波数コンバータ |
|---|---|
| 定格電力 | 0.4kW(約0.53馬力) |
| 適当なモーター | 三相非同期・永久磁石同期モーター |
| 入力電圧 | 三相AC380V(±15%)、50/60Hz |
| 定格入力電流 | 1.8A |
| シリーズ | MD520 高性能ベクトル周波数コンバータ |
|---|---|
| 定格電力 | 0.4kW(約0.53馬力) |
| 適当なモーター | 三相非同期・永久磁石同期モーター |
| 入力電圧 | 三相AC380V(±15%)、50/60Hz |
| 定格入力電流 | 1.8A |
| シリーズ | MD520 高性能ベクトル周波数コンバータ |
|---|---|
| 定格電力 | 0.4kW(約0.53馬力) |
| 適当なモーター | 三相非同期・永久磁石同期モーター |
| 入力電圧 | 三相AC380V(±15%)、50/60Hz |
| 定格入力電流 | 1.8A |
| シリーズ | MD520 高性能ベクトル周波数コンバータ |
|---|---|
| 定格電力 | 0.4kW(約0.53馬力) |
| 適当なモーター | 三相非同期・永久磁石同期モーター |
| 入力電圧 | 三相AC380V(±15%)、50/60Hz |
| 定格入力電流 | 1.8A |