| モデル | CS710-4T3.7GB 3.7KW |
|---|---|
| ブランド | イノバンス |
| 電圧レベル | 三相 380V (400V 電力網と互換性があり、380 ~ 480Vac の広い入力範囲をサポート) |
| シリーズの位置づけ | 昇降専用高性能インバーター 定格出力電流:2.1A |
| 適用可能なエンジンパワー | 0.75kW(三相非同期モータ) 制御方式:高性能非同期モータベクトル制御(オープンループ/クローズドループ選択可能) |
| モデル | CS710-4T2.2GB 2.2KW |
|---|---|
| ブランド | イノバンス |
| 電圧レベル | 三相 380V (400V 電力網と互換性があり、380 ~ 480Vac の広い入力範囲をサポート) |
| シリーズの位置づけ | 昇降専用高性能インバーター 定格出力電流:2.1A |
| 適用可能なエンジンパワー | 0.75kW(三相非同期モータ) 制御方式:高性能非同期モータベクトル制御(オープンループ/クローズドループ選択可能) |
| モデル | CS710-4T1.5GB 1.5KW |
|---|---|
| ブランド | イノバンス |
| 電圧レベル | 三相 380V (400V 電力網と互換性があり、380 ~ 480Vac の広い入力範囲をサポート) |
| シリーズの位置づけ | 昇降専用高性能インバーター 定格出力電流:2.1A |
| 適用可能なエンジンパワー | 0.75kW(三相非同期モータ) 制御方式:高性能非同期モータベクトル制御(オープンループ/クローズドループ選択可能) |
| モデル | CS710-4T0.7GB |
|---|---|
| ブランド | イノバンス |
| 電圧レベル | 三相 380V (400V 電力網と互換性があり、380 ~ 480Vac の広い入力範囲をサポート) |
| シリーズの位置づけ | 昇降専用高性能インバーター 定格出力電流:2.1A |
| 適用可能なエンジンパワー | 0.75kW(三相非同期モータ) 制御方式:高性能非同期モータベクトル制御(オープンループ/クローズドループ選択可能) |
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
|---|---|
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 互換性 | SCADA システム、HMI パネル |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
|---|---|
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 互換性 | SCADA システム、HMI パネル |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
|---|---|
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 互換性 | SCADA システム、HMI パネル |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
|---|---|
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 互換性 | SCADA システム、HMI パネル |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
|---|---|
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 互換性 | SCADA システム、HMI パネル |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
|---|---|
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 互換性 | SCADA システム、HMI パネル |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |