| Model | CS710-4T3.7GB 3.7KW |
|---|---|
| Merek | Inovance |
| Tingkat Tegangan | Tiga fase 380V (kompatibel dengan jaringan listrik 400V, mendukung rentang input lebar 380~480Vac) |
| Pemosisian Seri | Inverter berkinerja tinggi dengan tujuan khusus untuk mengangkat Arus Keluaran Terukur: 2,1 A |
| Tenaga motor yang berlaku | 0,75 kW (motor asinkron tiga fase) Metode Kontrol: Kontrol vektor motor asinkron berkinerja tinggi ( |
| Model | CS710-4T2.2GB 2.2KW |
|---|---|
| Merek | Inovance |
| Tingkat Tegangan | Tiga fase 380V (kompatibel dengan jaringan listrik 400V, mendukung rentang input lebar 380~480Vac) |
| Pemosisian Seri | Inverter berkinerja tinggi dengan tujuan khusus untuk mengangkat Arus Keluaran Terukur: 2,1 A |
| Tenaga motor yang berlaku | 0,75 kW (motor asinkron tiga fase) Metode Kontrol: Kontrol vektor motor asinkron berkinerja tinggi ( |
| Model | CS710-4T1.5GB 1,5KW |
|---|---|
| Merek | Inovance |
| Tingkat Tegangan | Tiga fase 380V (kompatibel dengan jaringan listrik 400V, mendukung rentang input lebar 380~480Vac) |
| Pemosisian Seri | Inverter berkinerja tinggi dengan tujuan khusus untuk mengangkat Arus Keluaran Terukur: 2,1 A |
| Tenaga motor yang berlaku | 0,75 kW (motor asinkron tiga fase) Metode Kontrol: Kontrol vektor motor asinkron berkinerja tinggi ( |
| Model | CS710-4T0.7GB |
|---|---|
| Merek | Inovance |
| Tingkat Tegangan | Tiga fase 380V (kompatibel dengan jaringan listrik 400V, mendukung rentang input lebar 380~480Vac) |
| Pemosisian Seri | Inverter berkinerja tinggi dengan tujuan khusus untuk mengangkat Arus Keluaran Terukur: 2,1 A |
| Tenaga motor yang berlaku | 0,75 kW (motor asinkron tiga fase) Metode Kontrol: Kontrol vektor motor asinkron berkinerja tinggi ( |
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
|---|---|
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Kesesuaian | Sistem SCADA, Panel HMI |
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
|---|---|
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Kesesuaian | Sistem SCADA, Panel HMI |
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
|---|---|
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Kesesuaian | Sistem SCADA, Panel HMI |
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
|---|---|
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Kesesuaian | Sistem SCADA, Panel HMI |
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
|---|---|
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Kesesuaian | Sistem SCADA, Panel HMI |
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
|---|---|
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Kesesuaian | Sistem SCADA, Panel HMI |
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |