| Serie | MD520 Hochleistungs-Vektor-Frequenzumrichter |
|---|---|
| Nennleistung | 0,4 kW (ca. 0,53 PS) |
| Anwendbare Motoren | Dreiphasen-Asynchron-/Permanentmagnet-Synchronmotoren |
| Eingangsspannung | Dreiphasiger Wechselstrom 380 V (±15 %), 50/60 Hz |
| Bewertungsstrom | 1.8A |
| Serie | MD520 Hochleistungs-Vektor-Frequenzumrichter |
|---|---|
| Nennleistung | 0,4 kW (ca. 0,53 PS) |
| Anwendbare Motoren | Dreiphasen-Asynchron-/Permanentmagnet-Synchronmotoren |
| Eingangsspannung | Dreiphasiger Wechselstrom 380 V (±15 %), 50/60 Hz |
| Bewertungsstrom | 1.8A |
| Serie | MD520 Hochleistungs-Vektor-Frequenzumrichter |
|---|---|
| Nennleistung | 0,4 kW (ca. 0,53 PS) |
| Anwendbare Motoren | Dreiphasen-Asynchron-/Permanentmagnet-Synchronmotoren |
| Eingangsspannung | Dreiphasiger Wechselstrom 380 V (±15 %), 50/60 Hz |
| Bewertungsstrom | 1.8A |
| Ausgangsspannung | 24V DC |
|---|---|
| Umweltbewertung | IP20 bis IP65 je nach Modell |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
| Ausgabetypt | Relais |
| Eingangsspannung | 200 bis 480 V Wechselstrom |
| Modell | CS710-4T22GB 22KW |
|---|---|
| Marke | Inovance |
| Spannungspegel | Dreiphasig 380 V (kompatibel mit dem 400-V-Stromnetz, unterstützt einen breiten Eingangsbereich von |
| Serienpositionierung | Spezieller Hochleistungswechselrichter zum Heben. Nennausgangsstrom: 2,1 A |
| Anwendbare Motorleistung | 0,75 kW (Dreiphasen-Asynchronmotor) Steuerungsmethode: Hochleistungs-Asynchronmotor-Vektorsteuerung |
| Modell | CS710-4T18.5GB 18.5KW |
|---|---|
| Marke | Inovance |
| Spannungspegel | Dreiphasig 380 V (kompatibel mit dem 400-V-Stromnetz, unterstützt einen breiten Eingangsbereich von |
| Serienpositionierung | Spezieller Hochleistungswechselrichter zum Heben. Nennausgangsstrom: 2,1 A |
| Anwendbare Motorleistung | 0,75 kW (Dreiphasen-Asynchronmotor) Steuerungsmethode: Hochleistungs-Asynchronmotor-Vektorsteuerung |
| Modell | CS710-4T15GB 15KW |
|---|---|
| Marke | Inovance |
| Spannungspegel | Dreiphasig 380 V (kompatibel mit dem 400-V-Stromnetz, unterstützt einen breiten Eingangsbereich von |
| Serienpositionierung | Spezieller Hochleistungswechselrichter zum Heben. Nennausgangsstrom: 2,1 A |
| Anwendbare Motorleistung | 0,75 kW (Dreiphasen-Asynchronmotor) Steuerungsmethode: Hochleistungs-Asynchronmotor-Vektorsteuerung |
| Modell | CS710-4T11GB 11KW |
|---|---|
| Marke | Inovance |
| Spannungspegel | Dreiphasig 380 V (kompatibel mit dem 400-V-Stromnetz, unterstützt einen breiten Eingangsbereich von |
| Serienpositionierung | Spezieller Hochleistungswechselrichter zum Heben. Nennausgangsstrom: 2,1 A |
| Anwendbare Motorleistung | 0,75 kW (Dreiphasen-Asynchronmotor) Steuerungsmethode: Hochleistungs-Asynchronmotor-Vektorsteuerung |
| Modell | CS710-4T7,5GB 7,5KW |
|---|---|
| Marke | Inovance |
| Spannungspegel | Dreiphasig 380 V (kompatibel mit dem 400-V-Stromnetz, unterstützt einen breiten Eingangsbereich von |
| Serienpositionierung | Spezieller Hochleistungswechselrichter zum Heben. Nennausgangsstrom: 2,1 A |
| Anwendbare Motorleistung | 0,75 kW (Dreiphasen-Asynchronmotor) Steuerungsmethode: Hochleistungs-Asynchronmotor-Vektorsteuerung |
| Modell | CS710-4T5.5GB 5,5 kW |
|---|---|
| Marke | Inovance |
| Spannungspegel | Dreiphasig 380 V (kompatibel mit dem 400-V-Stromnetz, unterstützt einen breiten Eingangsbereich von |
| Serienpositionierung | Spezieller Hochleistungswechselrichter zum Heben. Nennausgangsstrom: 2,1 A |
| Anwendbare Motorleistung | 0,75 kW (Dreiphasen-Asynchronmotor) Steuerungsmethode: Hochleistungs-Asynchronmotor-Vektorsteuerung |