| Série | Convertisseur de fréquence vectoriel haute performance MD520 |
|---|---|
| Puissance nominale | 0,4 kW (environ 0,53 chevaux) |
| Moteurs applicables | Moteurs asynchrones triphasés / synchrones à aimants permanents |
| Tension d'entrée | Triphasé AC 380V (±15%), 50/60Hz |
| Courant d'entrée nominal | 1.8A |
| Série | Convertisseur de fréquence vectoriel haute performance MD520 |
|---|---|
| Puissance nominale | 0,4 kW (environ 0,53 chevaux) |
| Moteurs applicables | Moteurs asynchrones triphasés / synchrones à aimants permanents |
| Tension d'entrée | Triphasé AC 380V (±15%), 50/60Hz |
| Courant d'entrée nominal | 1.8A |
| Série | Convertisseur de fréquence vectoriel haute performance MD520 |
|---|---|
| Puissance nominale | 0,4 kW (environ 0,53 chevaux) |
| Moteurs applicables | Moteurs asynchrones triphasés / synchrones à aimants permanents |
| Tension d'entrée | Triphasé AC 380V (±15%), 50/60Hz |
| Courant d'entrée nominal | 1.8A |
| Tension de sortie | 24 V CC |
|---|---|
| Évaluation environnementale | IP20 à IP65 selon le modèle |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type de sortie | Relais |
| Tension d'entrée | 200-480V AC |
| Modèle | CS710-4T22GB 22KW |
|---|---|
| Marque | Invocation |
| Niveau de tension | Triphasé 380 V (compatible avec le réseau électrique 400 V, prend en charge une large plage d'en |
| Positionnement en série | Onduleur haute performance à usage spécial pour le levage Courant de sortie nominal : 2,1 A |
| Puissance du moteur applicable | 0,75 kW (moteur asynchrone triphasé) Méthode de contrôle : contrôle vectoriel du moteur asynchrone h |
| Modèle | CS710-4T18.5GB 18.5KW |
|---|---|
| Marque | Invocation |
| Niveau de tension | Triphasé 380 V (compatible avec le réseau électrique 400 V, prend en charge une large plage d'en |
| Positionnement en série | Onduleur haute performance à usage spécial pour le levage Courant de sortie nominal : 2,1 A |
| Puissance du moteur applicable | 0,75 kW (moteur asynchrone triphasé) Méthode de contrôle : contrôle vectoriel du moteur asynchrone h |
| Modèle | CS710-4T15GB 15KW |
|---|---|
| Marque | Invocation |
| Niveau de tension | Triphasé 380 V (compatible avec le réseau électrique 400 V, prend en charge une large plage d'en |
| Positionnement en série | Onduleur haute performance à usage spécial pour le levage Courant de sortie nominal : 2,1 A |
| Puissance du moteur applicable | 0,75 kW (moteur asynchrone triphasé) Méthode de contrôle : contrôle vectoriel du moteur asynchrone h |
| Modèle | CS710-4T11GB 11KW |
|---|---|
| Marque | Invocation |
| Niveau de tension | Triphasé 380 V (compatible avec le réseau électrique 400 V, prend en charge une large plage d'en |
| Positionnement en série | Onduleur haute performance à usage spécial pour le levage Courant de sortie nominal : 2,1 A |
| Puissance du moteur applicable | 0,75 kW (moteur asynchrone triphasé) Méthode de contrôle : contrôle vectoriel du moteur asynchrone h |
| Modèle | CS710-4T7.5GB 7.5KW |
|---|---|
| Marque | Invocation |
| Niveau de tension | Triphasé 380 V (compatible avec le réseau électrique 400 V, prend en charge une large plage d'en |
| Positionnement en série | Onduleur haute performance à usage spécial pour le levage Courant de sortie nominal : 2,1 A |
| Puissance du moteur applicable | 0,75 kW (moteur asynchrone triphasé) Méthode de contrôle : contrôle vectoriel du moteur asynchrone h |
| Modèle | CS710-4T5.5GB 5.5KW |
|---|---|
| Marque | Invocation |
| Niveau de tension | Triphasé 380 V (compatible avec le réseau électrique 400 V, prend en charge une large plage d'en |
| Positionnement en série | Onduleur haute performance à usage spécial pour le levage Courant de sortie nominal : 2,1 A |
| Puissance du moteur applicable | 0,75 kW (moteur asynchrone triphasé) Méthode de contrôle : contrôle vectoriel du moteur asynchrone h |