| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Compatibilité | Systèmes SCADA, panneaux IHM |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Compatibilité | Systèmes SCADA, panneaux IHM |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Compatibilité | Systèmes SCADA, panneaux IHM |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Compatibilité | Systèmes SCADA, panneaux IHM |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Fréquence de sortie | 0-400 Hz |
|---|---|
| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
| Temps de démarrage doux | 0,1 à 60 secondes |
| Interface utilisateur | Écran tactile IHM/Interface logicielle |
| Connectivité | Wi-Fi, Ethernet, série |
| Points d'entrée | 36DI |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 10 W |
| Temps de démarrage doux | 0,1 à 60 secondes |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Matériau du cadre | Généralement 95 % à 98 % |
| catégorie | systèmes d'automatisation |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Prix réel | sur la base de l'offre |
| Type de tension d'alimentation | CA |
|---|---|
| Plage de tension d'entrée | 100-240 V CA |
| Garantie | 1 an |
| Capacité d'intégration | Systèmes SCADA, IHM, MES |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Expansibilité | Modulaire avec modules d'extension |
|---|---|
| Type de montage | Montage mural ou sur panneau |
| Fonction | Contrôlez la vitesse et le couple des moteurs électriques en faisant varier la fréquence et la tensi |
| Atténuation harmonique | Self DC intégrée ou filtre externe |
| Type d'affichage | Écran LCD ou LED pour les réglages d'état et de paramètres |
| Industrie | FABRICATION |
|---|---|
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Interface utilisateur | Écran tactile IHM/Interface logicielle |
| Capacité d'extension | Extension modulaire prise en charge |
| Méthode de refroidissement | Refroidi par air ou par liquide |