| Points de sortie | 20 |
|---|---|
| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
| Langage de programmation | Logique à relais, texte structuré |
| Gamme de fréquences | 0-400 Hz |
| Pouvoir | 2 |
| Couple de départ | Jusqu'à 150 % à 0,5 Hz (VFD) |
|---|---|
| Connectivité | Wi-Fi, Ethernet, série |
| Type de sortie | Relais |
| Tension de sortie | 24 V CC |
| Distorsion Harmonique | <5% |
| Marque | Résistance à la corrosion |
|---|---|
| Modèle | GD270-030-4 |
| Pouvoir | 30KW |
| Tension | électronique à trois phases 380v |
| Taper | Convertisseur de fréquence spécialisé pour ventilateurs et pompes |
| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
|---|---|
| Condition | Nouveau original scellé |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Fréquence de sortie | 0-400 Hz |
| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
|---|---|
| Condition | Nouveau original scellé |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Fréquence de sortie | 0-400 Hz |
| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
|---|---|
| Condition | Nouveau original scellé |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Fréquence de sortie | 0-400 Hz |
| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
|---|---|
| Condition | Nouveau original scellé |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Fréquence de sortie | 0-400 Hz |
| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
|---|---|
| Condition | Nouveau original scellé |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Fréquence de sortie | 0-400 Hz |
| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
|---|---|
| Condition | Nouveau original scellé |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Fréquence de sortie | 0-400 Hz |
| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
|---|---|
| Condition | Nouveau original scellé |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Fréquence de sortie | 0-400 Hz |