| Poin Keluaran | 20 |
|---|---|
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Teks Terstruktur |
| Rentang Frekuensi | 0-400 Hz |
| Kekuatan | 2 |
| Torsi mulai | Hingga 150% pada 0,5 Hz (VFD) |
|---|---|
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, Serial |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
| Distorsi Harmonik | <5% |
| Merek | INVT |
|---|---|
| Model | GD270-030-4 |
| Kekuatan | 30KW |
| voltase | tiga fase 380v |
| Jenis | Konverter frekuensi khusus untuk kipas dan pompa |
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
|---|---|
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Frekuensi Keluaran | 0-400 Hz |
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
|---|---|
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Frekuensi Keluaran | 0-400 Hz |
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
|---|---|
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Frekuensi Keluaran | 0-400 Hz |
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
|---|---|
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Frekuensi Keluaran | 0-400 Hz |
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
|---|---|
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Frekuensi Keluaran | 0-400 Hz |
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
|---|---|
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Frekuensi Keluaran | 0-400 Hz |
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
|---|---|
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Frekuensi Keluaran | 0-400 Hz |