| 出力ポイント | 20 |
|---|---|
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、構造化テキスト |
| 周波数範囲 | 0-400 Hz |
| 力 | 2 |
| 開始トルク | 0.5 Hz で最大 150% (VFD) |
|---|---|
| 接続性 | Wi-Fi、イーサネット、シリアル |
| 出力タイプ | リレー |
| 出力電圧 | DC24V |
| 高調波歪み | <5% |
| ブランド | INVT |
|---|---|
| モデル | GD270-030-4 |
| 力 | 30KW |
| 電圧 | 三相 380v |
| タイプ | ファンとポンプ用の特殊な周波数変換器 |
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
|---|---|
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 出力周波数 | 0-400 Hz |
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
|---|---|
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 出力周波数 | 0-400 Hz |
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
|---|---|
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 出力周波数 | 0-400 Hz |
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
|---|---|
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 出力周波数 | 0-400 Hz |
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
|---|---|
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 出力周波数 | 0-400 Hz |
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
|---|---|
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 出力周波数 | 0-400 Hz |
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
|---|---|
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 出力周波数 | 0-400 Hz |