| Punti di uscita | 20 |
|---|---|
| Metodo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore, controllo di vettore di Sensorless |
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, testo strutturato |
| Gamma di frequenza | 0-400 Hz |
| Energia | 2 |
| Coppia di partenza | Fino al 150% a 0,5 Hz (VFD) |
|---|---|
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, seriale |
| Tipo di uscita | Relè |
| Tensione di uscita | 24 V CC |
| Distorsione armonica | <5% |
| Marca | INVT |
|---|---|
| Modello | GD270-030-4 |
| Energia | 30KW |
| Voltaggio | di potenza superiore a 50 W |
| Tipo | Convertitore di frequenza specializzato per ventilatori e pompe |
| Metodo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore, controllo di vettore di Sensorless |
|---|---|
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Frequenza di uscita | 0-400 Hz |
| Metodo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore, controllo di vettore di Sensorless |
|---|---|
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Frequenza di uscita | 0-400 Hz |
| Metodo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore, controllo di vettore di Sensorless |
|---|---|
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Frequenza di uscita | 0-400 Hz |
| Metodo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore, controllo di vettore di Sensorless |
|---|---|
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Frequenza di uscita | 0-400 Hz |
| Metodo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore, controllo di vettore di Sensorless |
|---|---|
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Frequenza di uscita | 0-400 Hz |
| Metodo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore, controllo di vettore di Sensorless |
|---|---|
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Frequenza di uscita | 0-400 Hz |
| Metodo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore, controllo di vettore di Sensorless |
|---|---|
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Frequenza di uscita | 0-400 Hz |