| 출력 포인트 | 20 |
|---|---|
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 구조화된 텍스트 |
| 주파수 범위 | 0-400 Hz |
| 힘 | 2 |
| 시작 토크 | 0.5Hz(VFD)에서 최대 150% |
|---|---|
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, 직렬 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력전압 | 24V DC |
| 고조파 왜곡 | <5% |
| 상표 | 투자 |
|---|---|
| 모델 | GD270-030-4 |
| 힘 | 30KW |
| 전압 | 삼상 380v |
| 유형 | 팬 및 펌프용 특수 주파수 변환기 |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
|---|---|
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 출력 주파수 | 0-400 Hz |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
|---|---|
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 출력 주파수 | 0-400 Hz |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
|---|---|
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 출력 주파수 | 0-400 Hz |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
|---|---|
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 출력 주파수 | 0-400 Hz |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
|---|---|
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 출력 주파수 | 0-400 Hz |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
|---|---|
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 출력 주파수 | 0-400 Hz |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
|---|---|
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 출력 주파수 | 0-400 Hz |