| Ausgabepunkte | 20 |
|---|---|
| Kontrollmethode | V-/Fsteuerung, Vektor-Steuerung, Sensorless-Vektor-Steuerung |
| Programmiersprache | Leiterlogik, strukturierter Text |
| Frequenzbereich | 0-400 Hz |
| Leistung | 2 |
| Drehmoment Start | Bis zu 150 % bei 0,5 Hz (VFD) |
|---|---|
| Konnektivität | WLAN, Ethernet, seriell |
| Ausgabetypt | Relais |
| Ausgangsspannung | 24V DC |
| Harmonische Verzerrung | <5% |
| Marke | InVT |
|---|---|
| Modell | GD270-030-4 |
| Leistung | 30KW |
| Stromspannung | mit einer Leistung von mehr als 50 W |
| Typ | Spezieller Frequenzumrichter für Lüfter und Pumpen |
| Kontrollmethode | V-/Fsteuerung, Vektor-Steuerung, Sensorless-Vektor-Steuerung |
|---|---|
| Zustand | Neues Original mit Versiegelung |
| Reaktionszeit | Weniger als 1 ms |
| Garantiezeitraum | 1 bis 3 Jahre |
| Ausgangsfrequenz | 0-400 Hz |
| Kontrollmethode | V-/Fsteuerung, Vektor-Steuerung, Sensorless-Vektor-Steuerung |
|---|---|
| Zustand | Neues Original mit Versiegelung |
| Reaktionszeit | Weniger als 1 ms |
| Garantiezeitraum | 1 bis 3 Jahre |
| Ausgangsfrequenz | 0-400 Hz |
| Kontrollmethode | V-/Fsteuerung, Vektor-Steuerung, Sensorless-Vektor-Steuerung |
|---|---|
| Zustand | Neues Original mit Versiegelung |
| Reaktionszeit | Weniger als 1 ms |
| Garantiezeitraum | 1 bis 3 Jahre |
| Ausgangsfrequenz | 0-400 Hz |
| Kontrollmethode | V-/Fsteuerung, Vektor-Steuerung, Sensorless-Vektor-Steuerung |
|---|---|
| Zustand | Neues Original mit Versiegelung |
| Reaktionszeit | Weniger als 1 ms |
| Garantiezeitraum | 1 bis 3 Jahre |
| Ausgangsfrequenz | 0-400 Hz |
| Kontrollmethode | V-/Fsteuerung, Vektor-Steuerung, Sensorless-Vektor-Steuerung |
|---|---|
| Zustand | Neues Original mit Versiegelung |
| Reaktionszeit | Weniger als 1 ms |
| Garantiezeitraum | 1 bis 3 Jahre |
| Ausgangsfrequenz | 0-400 Hz |
| Kontrollmethode | V-/Fsteuerung, Vektor-Steuerung, Sensorless-Vektor-Steuerung |
|---|---|
| Zustand | Neues Original mit Versiegelung |
| Reaktionszeit | Weniger als 1 ms |
| Garantiezeitraum | 1 bis 3 Jahre |
| Ausgangsfrequenz | 0-400 Hz |
| Kontrollmethode | V-/Fsteuerung, Vektor-Steuerung, Sensorless-Vektor-Steuerung |
|---|---|
| Zustand | Neues Original mit Versiegelung |
| Reaktionszeit | Weniger als 1 ms |
| Garantiezeitraum | 1 bis 3 Jahre |
| Ausgangsfrequenz | 0-400 Hz |