| Modell | CS710-4T3,7GB 3,7KW |
|---|---|
| Marke | Inovance |
| Spannungspegel | Dreiphasig 380 V (kompatibel mit dem 400-V-Stromnetz, unterstützt einen breiten Eingangsbereich von |
| Serienpositionierung | Spezieller Hochleistungswechselrichter zum Heben. Nennausgangsstrom: 2,1 A |
| Anwendbare Motorleistung | 0,75 kW (Dreiphasen-Asynchronmotor) Steuerungsmethode: Hochleistungs-Asynchronmotor-Vektorsteuerung |
| Modell | CS710-4T2.2GB 2,2 kW |
|---|---|
| Marke | Inovance |
| Spannungspegel | Dreiphasig 380 V (kompatibel mit dem 400-V-Stromnetz, unterstützt einen breiten Eingangsbereich von |
| Serienpositionierung | Spezieller Hochleistungswechselrichter zum Heben. Nennausgangsstrom: 2,1 A |
| Anwendbare Motorleistung | 0,75 kW (Dreiphasen-Asynchronmotor) Steuerungsmethode: Hochleistungs-Asynchronmotor-Vektorsteuerung |
| Modell | CS710-4T1,5GB 1,5KW |
|---|---|
| Marke | Inovance |
| Spannungspegel | Dreiphasig 380 V (kompatibel mit dem 400-V-Stromnetz, unterstützt einen breiten Eingangsbereich von |
| Serienpositionierung | Spezieller Hochleistungswechselrichter zum Heben. Nennausgangsstrom: 2,1 A |
| Anwendbare Motorleistung | 0,75 kW (Dreiphasen-Asynchronmotor) Steuerungsmethode: Hochleistungs-Asynchronmotor-Vektorsteuerung |
| Modell | CS710-4T0,7GB |
|---|---|
| Marke | Inovance |
| Spannungspegel | Dreiphasig 380 V (kompatibel mit dem 400-V-Stromnetz, unterstützt einen breiten Eingangsbereich von |
| Serienpositionierung | Spezieller Hochleistungswechselrichter zum Heben. Nennausgangsstrom: 2,1 A |
| Anwendbare Motorleistung | 0,75 kW (Dreiphasen-Asynchronmotor) Steuerungsmethode: Hochleistungs-Asynchronmotor-Vektorsteuerung |
| Kontrollmethode | V-/Fsteuerung, Vektor-Steuerung, Sensorless-Vektor-Steuerung |
|---|---|
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |
| Integrationsfähigkeit | Kompatibel mit MES- und ERP-Systemen |
| Kompatibilität | SCADA-Systeme, HMI-Panels |
| Stoßfestigkeit | 30 g, 11 ms |
| Kontrollmethode | V-/Fsteuerung, Vektor-Steuerung, Sensorless-Vektor-Steuerung |
|---|---|
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |
| Integrationsfähigkeit | Kompatibel mit MES- und ERP-Systemen |
| Kompatibilität | SCADA-Systeme, HMI-Panels |
| Stoßfestigkeit | 30 g, 11 ms |
| Kontrollmethode | V-/Fsteuerung, Vektor-Steuerung, Sensorless-Vektor-Steuerung |
|---|---|
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |
| Integrationsfähigkeit | Kompatibel mit MES- und ERP-Systemen |
| Kompatibilität | SCADA-Systeme, HMI-Panels |
| Stoßfestigkeit | 30 g, 11 ms |
| Kontrollmethode | V-/Fsteuerung, Vektor-Steuerung, Sensorless-Vektor-Steuerung |
|---|---|
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |
| Integrationsfähigkeit | Kompatibel mit MES- und ERP-Systemen |
| Kompatibilität | SCADA-Systeme, HMI-Panels |
| Stoßfestigkeit | 30 g, 11 ms |
| Kontrollmethode | V-/Fsteuerung, Vektor-Steuerung, Sensorless-Vektor-Steuerung |
|---|---|
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |
| Integrationsfähigkeit | Kompatibel mit MES- und ERP-Systemen |
| Kompatibilität | SCADA-Systeme, HMI-Panels |
| Stoßfestigkeit | 30 g, 11 ms |
| Kontrollmethode | V-/Fsteuerung, Vektor-Steuerung, Sensorless-Vektor-Steuerung |
|---|---|
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |
| Integrationsfähigkeit | Kompatibel mit MES- und ERP-Systemen |
| Kompatibilität | SCADA-Systeme, HMI-Panels |
| Stoßfestigkeit | 30 g, 11 ms |