| মডেল | CS710-4T3.7GB 3.7KW |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Inovance |
| ভোল্টেজ লেভেল | তিন-ফেজ 380V (400V পাওয়ার গ্রিডের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ, 380~480Vac প্রশস্ত ইনপুট পরিসর সমর্থন করে) |
| সিরিজ পজিশনিং | রেটেড আউটপুট কারেন্ট উত্তোলনের জন্য বিশেষ-উদ্দেশ্য উচ্চ-পারফরম্যান্স ইনভার্টার: 2.1 A |
| প্রযোজ্য মোটর শক্তি | 0.75 কিলোওয়াট (থ্রি-ফেজ অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর) নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি: উচ্চ-পারফরম্যান্স অ্যাসিঙ্ক্রোনাস |
| মডেল | CS710-4T2.2GB 2.2KW |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Inovance |
| ভোল্টেজ লেভেল | তিন-ফেজ 380V (400V পাওয়ার গ্রিডের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ, 380~480Vac প্রশস্ত ইনপুট পরিসর সমর্থন করে) |
| সিরিজ পজিশনিং | রেটেড আউটপুট কারেন্ট উত্তোলনের জন্য বিশেষ-উদ্দেশ্য উচ্চ-পারফরম্যান্স ইনভার্টার: 2.1 A |
| প্রযোজ্য মোটর শক্তি | 0.75 কিলোওয়াট (থ্রি-ফেজ অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর) নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি: উচ্চ-পারফরম্যান্স অ্যাসিঙ্ক্রোনাস |
| মডেল | CS710-4T1.5GB 1.5KW |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Inovance |
| ভোল্টেজ লেভেল | তিন-ফেজ 380V (400V পাওয়ার গ্রিডের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ, 380~480Vac প্রশস্ত ইনপুট পরিসর সমর্থন করে) |
| সিরিজ পজিশনিং | রেটেড আউটপুট কারেন্ট উত্তোলনের জন্য বিশেষ-উদ্দেশ্য উচ্চ-পারফরম্যান্স ইনভার্টার: 2.1 A |
| প্রযোজ্য মোটর শক্তি | 0.75 কিলোওয়াট (থ্রি-ফেজ অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর) নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি: উচ্চ-পারফরম্যান্স অ্যাসিঙ্ক্রোনাস |
| মডেল | CS710-4T0.7GB |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Inovance |
| ভোল্টেজ লেভেল | তিন-ফেজ 380V (400V পাওয়ার গ্রিডের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ, 380~480Vac প্রশস্ত ইনপুট পরিসর সমর্থন করে) |
| সিরিজ পজিশনিং | রেটেড আউটপুট কারেন্ট উত্তোলনের জন্য বিশেষ-উদ্দেশ্য উচ্চ-পারফরম্যান্স ইনভার্টার: 2.1 A |
| প্রযোজ্য মোটর শক্তি | 0.75 কিলোওয়াট (থ্রি-ফেজ অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর) নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি: উচ্চ-পারফরম্যান্স অ্যাসিঙ্ক্রোনাস |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| সামঞ্জস্য | SCADA সিস্টেম, HMI প্যানেল |
| শক প্রতিরোধ | 30 গ্রাম, 11 মি |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| সামঞ্জস্য | SCADA সিস্টেম, HMI প্যানেল |
| শক প্রতিরোধ | 30 গ্রাম, 11 মি |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| সামঞ্জস্য | SCADA সিস্টেম, HMI প্যানেল |
| শক প্রতিরোধ | 30 গ্রাম, 11 মি |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| সামঞ্জস্য | SCADA সিস্টেম, HMI প্যানেল |
| শক প্রতিরোধ | 30 গ্রাম, 11 মি |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| সামঞ্জস্য | SCADA সিস্টেম, HMI প্যানেল |
| শক প্রতিরোধ | 30 গ্রাম, 11 মি |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| সামঞ্জস্য | SCADA সিস্টেম, HMI প্যানেল |
| শক প্রতিরোধ | 30 গ্রাম, 11 মি |