| Modelo | CS710-4T3.7GB 3.7KW |
|---|---|
| Marca | Inovio |
| Nivel de voltaje | Trifásico 380V (compatible con red eléctrica de 400V, admite amplio rango de entrada de 380~480Vac) |
| Posicionamiento en serie | Inversor de alto rendimiento especial para elevación Corriente de salida nominal: 2,1 A |
| Potencia del motor aplicable | 0,75 kW (motor asíncrono trifásico) Método de control: Control vectorial de motor asíncrono de alto |
| Modelo | CS710-4T2.2GB 2.2KW |
|---|---|
| Marca | Inovio |
| Nivel de voltaje | Trifásico 380V (compatible con red eléctrica de 400V, admite amplio rango de entrada de 380~480Vac) |
| Posicionamiento en serie | Inversor de alto rendimiento especial para elevación Corriente de salida nominal: 2,1 A |
| Potencia del motor aplicable | 0,75 kW (motor asíncrono trifásico) Método de control: Control vectorial de motor asíncrono de alto |
| Modelo | CS710-4T1.5GB 1.5KW |
|---|---|
| Marca | Inovio |
| Nivel de voltaje | Trifásico 380V (compatible con red eléctrica de 400V, admite amplio rango de entrada de 380~480Vac) |
| Posicionamiento en serie | Inversor de alto rendimiento especial para elevación Corriente de salida nominal: 2,1 A |
| Potencia del motor aplicable | 0,75 kW (motor asíncrono trifásico) Método de control: Control vectorial de motor asíncrono de alto |
| Modelo | CS710-4T0.7GB |
|---|---|
| Marca | Inovio |
| Nivel de voltaje | Trifásico 380V (compatible con red eléctrica de 400V, admite amplio rango de entrada de 380~480Vac) |
| Posicionamiento en serie | Inversor de alto rendimiento especial para elevación Corriente de salida nominal: 2,1 A |
| Potencia del motor aplicable | 0,75 kW (motor asíncrono trifásico) Método de control: Control vectorial de motor asíncrono de alto |
| método de control | Control de V/F, control de vector, control de vector de Sensorless |
|---|---|
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Capacidad de integración | Compatible con sistemas MES y ERP. |
| Compatibilidad | Sistemas SCADA, Paneles HMI |
| Resistencia a los golpes | 30 g, 11 ms |
| método de control | Control de V/F, control de vector, control de vector de Sensorless |
|---|---|
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Capacidad de integración | Compatible con sistemas MES y ERP. |
| Compatibilidad | Sistemas SCADA, Paneles HMI |
| Resistencia a los golpes | 30 g, 11 ms |
| método de control | Control de V/F, control de vector, control de vector de Sensorless |
|---|---|
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Capacidad de integración | Compatible con sistemas MES y ERP. |
| Compatibilidad | Sistemas SCADA, Paneles HMI |
| Resistencia a los golpes | 30 g, 11 ms |
| método de control | Control de V/F, control de vector, control de vector de Sensorless |
|---|---|
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Capacidad de integración | Compatible con sistemas MES y ERP. |
| Compatibilidad | Sistemas SCADA, Paneles HMI |
| Resistencia a los golpes | 30 g, 11 ms |
| método de control | Control de V/F, control de vector, control de vector de Sensorless |
|---|---|
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Capacidad de integración | Compatible con sistemas MES y ERP. |
| Compatibilidad | Sistemas SCADA, Paneles HMI |
| Resistencia a los golpes | 30 g, 11 ms |
| método de control | Control de V/F, control de vector, control de vector de Sensorless |
|---|---|
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Capacidad de integración | Compatible con sistemas MES y ERP. |
| Compatibilidad | Sistemas SCADA, Paneles HMI |
| Resistencia a los golpes | 30 g, 11 ms |