| नमूना | CS710-4T3.7GB 3.7KW |
|---|---|
| ब्रांड | चिन्ह |
| वोल्टेज स्तर | तीन चरण 380V (400V पावर ग्रिड के साथ संगत, 380~480Vac विस्तृत इनपुट रेंज का समर्थन करता है) |
| श्रृंखला स्थिति निर्धारण | रेटेड आउटपुट करंट उठाने के लिए विशेष प्रयोजन उच्च-प्रदर्शन इन्वर्टर: 2.1 ए |
| लागू मोटर पावर | 0.75 किलोवाट (तीन चरण अतुल्यकालिक मोटर) नियंत्रण विधि: उच्च प्रदर्शन अतुल्यकालिक मोटर वेक्टर नियंत्र |
| नमूना | CS710-4T2.2GB 2.2KW |
|---|---|
| ब्रांड | चिन्ह |
| वोल्टेज स्तर | तीन चरण 380V (400V पावर ग्रिड के साथ संगत, 380~480Vac विस्तृत इनपुट रेंज का समर्थन करता है) |
| श्रृंखला स्थिति निर्धारण | रेटेड आउटपुट करंट उठाने के लिए विशेष प्रयोजन उच्च-प्रदर्शन इन्वर्टर: 2.1 ए |
| लागू मोटर पावर | 0.75 किलोवाट (तीन चरण अतुल्यकालिक मोटर) नियंत्रण विधि: उच्च प्रदर्शन अतुल्यकालिक मोटर वेक्टर नियंत्र |
| नमूना | CS710-4T1.5GB 1.5KW |
|---|---|
| ब्रांड | चिन्ह |
| वोल्टेज स्तर | तीन चरण 380V (400V पावर ग्रिड के साथ संगत, 380~480Vac विस्तृत इनपुट रेंज का समर्थन करता है) |
| श्रृंखला स्थिति निर्धारण | रेटेड आउटपुट करंट उठाने के लिए विशेष प्रयोजन उच्च-प्रदर्शन इन्वर्टर: 2.1 ए |
| लागू मोटर पावर | 0.75 किलोवाट (तीन चरण अतुल्यकालिक मोटर) नियंत्रण विधि: उच्च प्रदर्शन अतुल्यकालिक मोटर वेक्टर नियंत्र |
| नमूना | CS710-4T0.7GB |
|---|---|
| ब्रांड | चिन्ह |
| वोल्टेज स्तर | तीन चरण 380V (400V पावर ग्रिड के साथ संगत, 380~480Vac विस्तृत इनपुट रेंज का समर्थन करता है) |
| श्रृंखला स्थिति निर्धारण | रेटेड आउटपुट करंट उठाने के लिए विशेष प्रयोजन उच्च-प्रदर्शन इन्वर्टर: 2.1 ए |
| लागू मोटर पावर | 0.75 किलोवाट (तीन चरण अतुल्यकालिक मोटर) नियंत्रण विधि: उच्च प्रदर्शन अतुल्यकालिक मोटर वेक्टर नियंत्र |
| नियंत्रणविधि | वी/एफ नियंत्रण, वेक्टर नियंत्रण, सेंसर रहित वेक्टर नियंत्रण |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| अनुकूलता | स्काडा सिस्टम, एचएमआई पैनल |
| आघात प्रतिरोध | 30 ग्राम, 11 मि.ग्रा |
| नियंत्रणविधि | वी/एफ नियंत्रण, वेक्टर नियंत्रण, सेंसर रहित वेक्टर नियंत्रण |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| अनुकूलता | स्काडा सिस्टम, एचएमआई पैनल |
| आघात प्रतिरोध | 30 ग्राम, 11 मि.ग्रा |
| नियंत्रणविधि | वी/एफ नियंत्रण, वेक्टर नियंत्रण, सेंसर रहित वेक्टर नियंत्रण |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| अनुकूलता | स्काडा सिस्टम, एचएमआई पैनल |
| आघात प्रतिरोध | 30 ग्राम, 11 मि.ग्रा |
| नियंत्रणविधि | वी/एफ नियंत्रण, वेक्टर नियंत्रण, सेंसर रहित वेक्टर नियंत्रण |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| अनुकूलता | स्काडा सिस्टम, एचएमआई पैनल |
| आघात प्रतिरोध | 30 ग्राम, 11 मि.ग्रा |
| नियंत्रणविधि | वी/एफ नियंत्रण, वेक्टर नियंत्रण, सेंसर रहित वेक्टर नियंत्रण |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| अनुकूलता | स्काडा सिस्टम, एचएमआई पैनल |
| आघात प्रतिरोध | 30 ग्राम, 11 मि.ग्रा |
| नियंत्रणविधि | वी/एफ नियंत्रण, वेक्टर नियंत्रण, सेंसर रहित वेक्टर नियंत्रण |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| अनुकूलता | स्काडा सिस्टम, एचएमआई पैनल |
| आघात प्रतिरोध | 30 ग्राम, 11 मि.ग्रा |