| Modèle | CS710-4T3.7GB 3.7KW |
|---|---|
| Marque | Invocation |
| Niveau de tension | Triphasé 380 V (compatible avec le réseau électrique 400 V, prend en charge une large plage d'en |
| Positionnement en série | Onduleur haute performance à usage spécial pour le levage Courant de sortie nominal : 2,1 A |
| Puissance du moteur applicable | 0,75 kW (moteur asynchrone triphasé) Méthode de contrôle : contrôle vectoriel du moteur asynchrone h |
| Modèle | CS710-4T2.2GB 2.2KW |
|---|---|
| Marque | Invocation |
| Niveau de tension | Triphasé 380 V (compatible avec le réseau électrique 400 V, prend en charge une large plage d'en |
| Positionnement en série | Onduleur haute performance à usage spécial pour le levage Courant de sortie nominal : 2,1 A |
| Puissance du moteur applicable | 0,75 kW (moteur asynchrone triphasé) Méthode de contrôle : contrôle vectoriel du moteur asynchrone h |
| Modèle | CS710-4T1.5GB 1.5KW |
|---|---|
| Marque | Invocation |
| Niveau de tension | Triphasé 380 V (compatible avec le réseau électrique 400 V, prend en charge une large plage d'en |
| Positionnement en série | Onduleur haute performance à usage spécial pour le levage Courant de sortie nominal : 2,1 A |
| Puissance du moteur applicable | 0,75 kW (moteur asynchrone triphasé) Méthode de contrôle : contrôle vectoriel du moteur asynchrone h |
| Modèle | CS710-4T0.7GB |
|---|---|
| Marque | Invocation |
| Niveau de tension | Triphasé 380 V (compatible avec le réseau électrique 400 V, prend en charge une large plage d'en |
| Positionnement en série | Onduleur haute performance à usage spécial pour le levage Courant de sortie nominal : 2,1 A |
| Puissance du moteur applicable | 0,75 kW (moteur asynchrone triphasé) Méthode de contrôle : contrôle vectoriel du moteur asynchrone h |
| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Compatibilité | Systèmes SCADA, panneaux IHM |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Compatibilité | Systèmes SCADA, panneaux IHM |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Compatibilité | Systèmes SCADA, panneaux IHM |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Compatibilité | Systèmes SCADA, panneaux IHM |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Compatibilité | Systèmes SCADA, panneaux IHM |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Compatibilité | Systèmes SCADA, panneaux IHM |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |