| Puntos de salida | 20 |
|---|---|
| Método de control | Control de V/F, control de vector, control de vector de Sensorless |
| lenguaje de programación | Lógica de escalera, texto estructurado |
| Rango de frecuencia | 0-400 Hz |
| Fuerza | 2 |
| Par de arranque | Hasta 150% a 0,5 Hz (VFD) |
|---|---|
| Conectividad | Wi-Fi, Ethernet, Serie |
| Tipo de salida | Relé |
| voltaje de salida | 24 VCC |
| Distorsión armónica | <5% |
| Marca | Técnicas de tratamiento de los residuos |
|---|---|
| Modelo | GD270-030-4 |
| Fuerza | 30kW |
| Voltaje | con una tensión de 80 V |
| Tipo | Convertidor de frecuencia especializado para ventiladores y bombas. |
| Método de control | Control de V/F, control de vector, control de vector de Sensorless |
|---|---|
| Condición | Nuevo original con sello |
| Tiempo de respuesta | Menos de 1 ms |
| Período de garantía | 1 a 3 años |
| Frecuencia de salida | 0-400 Hz |
| Método de control | Control de V/F, control de vector, control de vector de Sensorless |
|---|---|
| Condición | Nuevo original con sello |
| Tiempo de respuesta | Menos de 1 ms |
| Período de garantía | 1 a 3 años |
| Frecuencia de salida | 0-400 Hz |
| Método de control | Control de V/F, control de vector, control de vector de Sensorless |
|---|---|
| Condición | Nuevo original con sello |
| Tiempo de respuesta | Menos de 1 ms |
| Período de garantía | 1 a 3 años |
| Frecuencia de salida | 0-400 Hz |
| Método de control | Control de V/F, control de vector, control de vector de Sensorless |
|---|---|
| Condición | Nuevo original con sello |
| Tiempo de respuesta | Menos de 1 ms |
| Período de garantía | 1 a 3 años |
| Frecuencia de salida | 0-400 Hz |
| Método de control | Control de V/F, control de vector, control de vector de Sensorless |
|---|---|
| Condición | Nuevo original con sello |
| Tiempo de respuesta | Menos de 1 ms |
| Período de garantía | 1 a 3 años |
| Frecuencia de salida | 0-400 Hz |
| Método de control | Control de V/F, control de vector, control de vector de Sensorless |
|---|---|
| Condición | Nuevo original con sello |
| Tiempo de respuesta | Menos de 1 ms |
| Período de garantía | 1 a 3 años |
| Frecuencia de salida | 0-400 Hz |
| Método de control | Control de V/F, control de vector, control de vector de Sensorless |
|---|---|
| Condición | Nuevo original con sello |
| Tiempo de respuesta | Menos de 1 ms |
| Período de garantía | 1 a 3 años |
| Frecuencia de salida | 0-400 Hz |