| Marca | Técnicas de tratamiento de los residuos |
|---|---|
| Modelo | GD20-1R5G-S2 |
| Fuerza | 1,5 kw |
| Voltaje | 220V monofásico |
| Tipo | Convertidor de frecuencia vectorial de uso general, par constante |
| Marca | Inovio |
|---|---|
| Modelo | MD500T3.7GB |
| Fuerza | 3,7 kw |
| Voltaje | Trifásico 380V (380 - 480V) |
| Tipo | Convertidor de frecuencia vectorial de alto rendimiento y uso general (tipo G de par constante) |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| NumberofOutputs | 16 salidas digitales |
| Modelo | S7-1200 |
| categoría | sistemas de automatización |
| Tipo de pantalla | LED o LCD |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
|---|---|
| Clasificación de potencia | 0,5 kilovatios a 500 kilovatios |
| Método de control | Control de V/F, control de vector, control de vector de Sensorless |
| Frecuencia de salida | 0-400 Hz |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Rango de temperatura de almacenamiento | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD o LED |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Mitigación Armónica | Opciones de filtro o reactor incorporado |
| Características de seguridad | Protección contra sobrecorriente, sobretensión, subtensión y cortocircuito. |
| Marca | Técnicas de tratamiento de los residuos |
|---|---|
| Modelo | GD20-2R2G-4 |
| Fuerza | 2,2 KW |
| Voltaje | con una tensión de 80 V |
| Tipo | Convertidor de frecuencia vectorial de uso general (par constante) |
| Industria | FABRICACIÓN |
|---|---|
| Voltaje de entrada | 200-480V CA |
| Integración | Sistemas SCADA y MES |
| Humedad | 0-95% no condensante |
| Mitigación Armónica | Choque de CC incorporado o filtro externo |
| Marca | Inovio |
|---|---|
| Modelo | MD500T 2,2GB |
| Fuerza | 2,2 KW |
| Tipo | Convertidor de frecuencia vectorial de alto rendimiento y uso general (tipo G de par constante) |
| Corriente de salida | 5.3A |
| Marca | Técnicas de tratamiento de los residuos |
|---|---|
| Modelo | GD20-0R4G-S2 |
| Fuerza | 0,4 kw |
| Voltaje | 220V monofásico |
| Tipo | Convertidor de frecuencia vectorial de uso general |
| Puntos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Capacidad de expansión | Modular con módulos de expansión |
| Distorsión armónica | <5% |
| Rango de frecuencia | 0 a 400Hz |
| Capacidad de expansión | Ampliación modular compatible |