| মাউন্ট টাইপ | ওয়াল-মাউন্ট করা, প্যানেল-মাউন্ট করা |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
| সম্প্রসারণযোগ্যতা | সম্প্রসারণ মডিউল সহ মডুলার |
| কুলিং পদ্ধতি | এয়ার-কুলড বা লিকুইড-কুলড |
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল, প্লাস্টিক, অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| স্কেলাবিলিটি | মডুলার সম্প্রসারণ সমর্থিত |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল, প্লাস্টিক, অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| স্কেলাবিলিটি | মডুলার সম্প্রসারণ সমর্থিত |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল, প্লাস্টিক, অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| স্কেলাবিলিটি | মডুলার সম্প্রসারণ সমর্থিত |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল, প্লাস্টিক, অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| স্কেলাবিলিটি | মডুলার সম্প্রসারণ সমর্থিত |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল, প্লাস্টিক, অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| স্কেলাবিলিটি | মডুলার সম্প্রসারণ সমর্থিত |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল, প্লাস্টিক, অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| স্কেলাবিলিটি | মডুলার সম্প্রসারণ সমর্থিত |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল, প্লাস্টিক, অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| স্কেলাবিলিটি | মডুলার সম্প্রসারণ সমর্থিত |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল, প্লাস্টিক, অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| স্কেলাবিলিটি | মডুলার সম্প্রসারণ সমর্থিত |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল, প্লাস্টিক, অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| স্কেলাবিলিটি | মডুলার সম্প্রসারণ সমর্থিত |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |