| 取付タイプ | 壁掛け、パネル取り付け |
|---|---|
| 周囲温度範囲 | -10℃~50℃ |
| 拡張性 | 拡張モジュールを備えたモジュール式 |
| 冷却方法 | 空冷または液冷 |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| 材料 | ステンレス鋼,プラスチック,アルミニウム |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 材料 | ステンレス鋼,プラスチック,アルミニウム |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 材料 | ステンレス鋼,プラスチック,アルミニウム |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 材料 | ステンレス鋼,プラスチック,アルミニウム |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 材料 | ステンレス鋼,プラスチック,アルミニウム |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 材料 | ステンレス鋼,プラスチック,アルミニウム |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 材料 | ステンレス鋼,プラスチック,アルミニウム |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 材料 | ステンレス鋼,プラスチック,アルミニウム |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 材料 | ステンレス鋼,プラスチック,アルミニウム |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 出力電圧 | AC0~480V |