| 材料 | ステンレス鋼,プラスチック,アルミニウム |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |