| 장착 유형 | 벽걸이형, 패널 장착형 |
|---|---|
| 주변 온도 범위 | -10°C ~ 50°C |
| 확장성 | 확장 모듈을 갖춘 모듈식 |
| 냉각방식 | 공냉식 또는 액체 냉각식 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 재료 | 스테인레스 스틸, 플라스틱, 알루미늄 |
|---|---|
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 확장 성 | 모듈식 확장 지원 |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
| 재료 | 스테인레스 스틸, 플라스틱, 알루미늄 |
|---|---|
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 확장 성 | 모듈식 확장 지원 |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
| 재료 | 스테인레스 스틸, 플라스틱, 알루미늄 |
|---|---|
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 확장 성 | 모듈식 확장 지원 |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
| 재료 | 스테인레스 스틸, 플라스틱, 알루미늄 |
|---|---|
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 확장 성 | 모듈식 확장 지원 |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
| 재료 | 스테인레스 스틸, 플라스틱, 알루미늄 |
|---|---|
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 확장 성 | 모듈식 확장 지원 |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
| 재료 | 스테인레스 스틸, 플라스틱, 알루미늄 |
|---|---|
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 확장 성 | 모듈식 확장 지원 |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
| 재료 | 스테인레스 스틸, 플라스틱, 알루미늄 |
|---|---|
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 확장 성 | 모듈식 확장 지원 |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
| 재료 | 스테인레스 스틸, 플라스틱, 알루미늄 |
|---|---|
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 확장 성 | 모듈식 확장 지원 |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
| 재료 | 스테인레스 스틸, 플라스틱, 알루미늄 |
|---|---|
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 확장 성 | 모듈식 확장 지원 |
| 출력 전압 | 0-480V AC |