| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
|---|---|
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 호환성 | SCADA 시스템, HMI 패널 |
| 충격 저항 | 30g, 11ms |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
|---|---|
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 호환성 | SCADA 시스템, HMI 패널 |
| 충격 저항 | 30g, 11ms |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
|---|---|
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 호환성 | SCADA 시스템, HMI 패널 |
| 충격 저항 | 30g, 11ms |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
|---|---|
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 호환성 | SCADA 시스템, HMI 패널 |
| 충격 저항 | 30g, 11ms |
| 출력 주파수 | 0-400 Hz |
|---|---|
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
| 소프트 스타트 시간 | 0.1~60초 |
| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/소프트웨어 인터페이스 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, 직렬 |
| 입력 지점 | 36DI |
|---|---|
| 전력 소비 | 10 W. |
| 소프트 스타트 시간 | 0.1~60초 |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| 능률 | 일반적으로 95%~98% |
| 범주 | 자동화 시스템 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
|---|---|
| 입력전압범위 | 100-240V AC |
| 보증 | 1년 |
| 통합 능력 | SCADA, HMI, MES 시스템 |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 확장성 | 확장 모듈을 갖춘 모듈식 |
|---|---|
| 장착 유형 | 벽걸이형 또는 패널 장착형 |
| 기능 | 모터 입력 주파수와 전압을 변화시켜 전기 모터의 속도와 토크를 제어합니다. |
| 고조파 완화 | 내장형 DC 초크 또는 외부 필터 |
| 표시 유형 | 상태 및 매개변수 설정을 위한 LCD 또는 LED 디스플레이 |
| 산업 | 제조 |
|---|---|
| 작동 온도 범위 | -10°C ~ 50°C |
| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/소프트웨어 인터페이스 |
| 확장능력 | 모듈식 확장 지원 |
| 냉각방식 | 공냉식 또는 액체 냉각식 |