| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
|---|---|
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 互換性 | SCADA システム、HMI パネル |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
|---|---|
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 互換性 | SCADA システム、HMI パネル |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
|---|---|
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 互換性 | SCADA システム、HMI パネル |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
|---|---|
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 互換性 | SCADA システム、HMI パネル |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| 出力周波数 | 0-400 Hz |
|---|---|
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
| 柔らかい開始時間 | 0.1~60秒 |
| ユーザーインターフェース | HMI タッチスクリーン / ソフトウェア インターフェイス |
| 接続性 | Wi-Fi、イーサネット、シリアル |
| 入力ポイント | 36DI |
|---|---|
| 消費電力 | 10 W |
| 柔らかい開始時間 | 0.1~60秒 |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| 効率 | 通常は 95% ~ 98% |
| カテゴリ | 自動化システム |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
|---|---|
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
| 保証 | 1年 |
| 統合機能 | SCADA、HMI、MES システム |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 拡張性 | 拡張モジュールを備えたモジュール式 |
|---|---|
| 取付タイプ | 壁掛けまたはパネル取り付け |
| 関数 | モーターの入力周波数と電圧を変更することで、電気モーターの速度とトルクを制御します |
| 高調波の軽減 | 内蔵DCチョークまたは外部フィルター |
| 表示タイプ | ステータスおよびパラメータ設定用の LCD または LED ディスプレイ |
| 業界 | 製造 |
|---|---|
| 重さ | -10℃~50℃ |
| ユーザーインターフェース | HMI タッチスクリーン / ソフトウェア インターフェイス |
| 拡張機能 | モジュール拡張をサポート |
| 冷却方法 | 空冷または液冷 |