| 状態 | 新品 オリジナル |
|---|---|
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 消費電力 | モデルによって異なりますが、通常は 10 ~ 50 W |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
|---|---|
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 消費電力 | モデルによって異なりますが、通常は 10 ~ 50 W |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
|---|---|
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 消費電力 | モデルによって異なりますが、通常は 10 ~ 50 W |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
|---|---|
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 消費電力 | モデルによって異なりますが、通常は 10 ~ 50 W |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
|---|---|
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 消費電力 | モデルによって異なりますが、通常は 10 ~ 50 W |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
|---|---|
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 消費電力 | モデルによって異なりますが、通常は 10 ~ 50 W |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
|---|---|
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 消費電力 | モデルによって異なりますが、通常は 10 ~ 50 W |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 定格電力 | 0.5KW~500KW |
|---|---|
| 製造業者 | シーメンス |
| メモリ容量 | 通常は 16KB ~ 1MB |
| 入力ポイント | 36ポイント。 |
| ユーザーインターフェース | HMI タッチスクリーン / ソフトウェア インターフェイス |
| 状態 | 新品 オリジナル |
|---|---|
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 消費電力 | モデルによって異なりますが、通常は 10 ~ 50 W |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| 出力タイプ | トリプル、マルチ |
| 安全基準 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 材料 | ステンレス鋼,プラスチック,アルミニウム |
| 周波数範囲 | 0-400 Hz |