| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
|---|---|
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Frekuensi Keluaran | 0-400 Hz |
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
|---|---|
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Frekuensi Keluaran | 0-400 Hz |
| Frekuensi keluaran | 0 hingga 400 Hz atau lebih tinggi |
|---|---|
| Peringkat daya | 0,5 kW hingga beberapa MW |
| Frekuensi Masukan | 50/60Hz |
| Warna | Hitam, abu-abu, putih |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
|---|---|
| Peringkat IP | IP30 hingga IP67 |
| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |
| Peringkat perlindungan | IP65, IP67, IP68 |
| Distorsi Harmonik | <5% |
| Merek | INVT |
|---|---|
| Model | GD20-1R5G-4 |
| Kekuatan | 1,5kw |
| voltase | tiga fase 380v |
| Jenis | Konverter frekuensi vektor tujuan umum, torsi konstan |
| Suhu Operasi Sekitar | -10°C hingga 50°C |
|---|---|
| Rentang frekuensi keluaran | 0 hingga 400Hz |
| Standar kepatuhan | IEC 61131, ISO 9001 |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
| Ketinggian | Hingga 1000 meter tanpa penurunan daya |
| Waktu hentian lunak | 0,1 hingga 60 detik |
|---|---|
| Peringkat IP | IP30 hingga IP67 |
| Frekuensi Masukan | 50/60Hz |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
| Perluasan | Modular dengan modul ekspansi |
| Merek | INVT |
|---|---|
| Model | GD20-0R7G-4 |
| Kekuatan | 0,75KW |
| voltase | tiga fase 380v |
| Jenis | Konverter frekuensi vektor tujuan umum, torsi konstan |
| Rentang Daya | 0,5 KW Sampai 500 KW |
|---|---|
| Bahan | Plastik dan Logam kelas industri |
| Jenis keluaran | Tiga Kali Lipat, Banyak |
| IGBT | Infineon, Renesas |
| Warna | Normal |
| Merek | INVT |
|---|---|
| Model | GD20-2R2G-S2 |
| Kekuatan | 2.2kw |
| voltase | 220V fase tunggal |
| Jenis | Konverter frekuensi vektor tujuan umum, torsi konstan |