| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
|---|---|
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다름(일반적으로 10~50W) |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
|---|---|
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다름(일반적으로 10~50W) |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
|---|---|
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다름(일반적으로 10~50W) |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
|---|---|
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다름(일반적으로 10~50W) |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
|---|---|
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다름(일반적으로 10~50W) |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
|---|---|
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다름(일반적으로 10~50W) |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
|---|---|
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다름(일반적으로 10~50W) |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 전력 등급 | 0.5KW ~ 500KW |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 메모리 용량 | 일반적으로 16KB~1MB |
| 입력 지점 | 36 점. |
| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/소프트웨어 인터페이스 |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
|---|---|
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다름(일반적으로 10~50W) |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
|---|---|
| 출력 유형 | 트리플, 멀티플 |
| 안전기준 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 재료 | 스테인레스 스틸, 플라스틱, 알루미늄 |
| 주파수 범위 | 0-400 Hz |